Перейти к содержанию

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

 

 

Помогите советом!

 

Скажите, кому-нибудь из присутствующих приходилось работать на полный день? Как это вообще, какие впечатления? И какая минимальная сумма, на ваш взгляд, достаточна, чтобы оправдать подобный произвол работодателя?

 

 

 

 

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит на полный? Полный световой, полные сутки?

 

Вот сразу видно потомственную аристократию. Полный день - это полный день, восемь f***n hours, сэр! И так каждый день, за исключением пятниц и суббот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный день - это полный день, восемь f***n hours, сэр!

 

у меня он начинается стабильно в 10 утра.... но вот заканчивается всегда по разному...

может 18... а може и в час ночи)

и ничего так... уже 5 лет в таком темпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом!

 

Скажите, кому-нибудь из присутствующих приходилось работать на полный день? Как это вообще, какие впечатления? И какая минимальная сумма, на ваш взгляд, достаточна, чтобы оправдать подобный произвол работодателя?

Понедельник. Пришла с работы, приготовила пожрать, завалилась спать.

Вторник. Пришла с тренировки, завалилась спать.

Среда. Пришла с работы, пошла отдавать дань вежливости родственникам, у которых не была полгода. Пришла, завалилась спать.

Четверг. Пришла с тренировки, завалилась спать.

Пятница. Пришла с работы, засунула постирать, выпила винца, завалилась спать.

Суббота. Навела порядок, приготовила пожрать, сходила на тренировку, пришла, завалилась спать.

Воскресенье. Купила продуктов, посмотрела кинцо, завалилась спать.

 

Когда при это уделять внимание личной жизни - я хз, при том, что спать удается часов по пять-шесть.

Я уже молчу про самообразование, творчество, общение. Очень хочется быть такой же умной, как ты, а некогда.

 

Платят, правда, хорошо! Но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ми часовой рабочий день уже является столь изматывающим ??? Смотря, где работать, конечно, а главное - с кем.

Смотря, мужчина вы или женщина, и был ли кто-нибудь дома, пока вы были на работе, чтобы вы пришли, а тут все готово. Ну и масса других факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это было утрированное описание.:)

Шанти, это краткая схема различий между полноценной работой и фрилансом.:)

Я смотрю, что-то ты с не большой охотой уже полгода едешь через весь город за своими книжками. А прикинь, каждый день так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом!

 

Скажите, кому-нибудь из присутствующих приходилось работать на полный день? Как это вообще, какие впечатления? И какая минимальная сумма, на ваш взгляд, достаточна, чтобы оправдать подобный произвол работодателя?

 

 

 

 

Спасибо!

 

розыгрыш, по моему...-"Наши люди в булочную на такси не ездят!"

 

p.s. слышал в Израиле всего один выходной в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord (16 Ноябрь 2010 - 01:09) писал:А ведь некоторые товарисчи предлагают ввести 60-ти часовую рабочую неделю.

...С согласия работника

Ну конеееечно (С) Робоцип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord (16 Ноябрь 2010 - 01:09) писал:А ведь некоторые товарисчи предлагают ввести 60-ти часовую рабочую неделю.

...С согласия работника

Ну конеееечно (С) Робоцип

А куда работники денутся? все согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это было бы хорошим нововведением, если бы позволило, например, узаконить некоторые специфические рабочие области. Например дежурства у врачей и т.д., когда общее время работы превышает 40 часов и приходится как то выкручиваться т.к. это может не сочетаться с действующим законодательством. Но хотят как лучше, а вот как оно получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это было утрированное описание.:)

Шанти, это краткая схема различий между полноценной работой и фрилансом.:)

Я смотрю, что-то ты с не большой охотой уже полгода едешь через весь город за своими книжками. А прикинь, каждый день так.

 

Да запросто! Могу приехать вотхотьпрямощас как только вылечусь. А то у меня и в сердце растрава, и в подмышке +38,5... Из чего можно сделать вывод, что даже мысли о работе плохо влияют на иммунитет.

 

 

Спасибо всем, кто отзвался. Ваши советы уберегли меня от, возможно, самой большой ошибки в жизни ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

задохнулся анализатор в обильном зловонии сернистого водорода. По ходу не нефть нашли, а залежи тухлых яиц динозавров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задохнулся анализатор в обильном зловонии сернистого водорода. По ходу не нефть нашли, а залежи тухлых яиц динозавров

нашли нефть) не зря было в эту дыру 90млн баксов за полгода спущено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть тут спецы по пластиковым окнам?

Есть люди с опытом оформления перепланировки постфактум?

Я все делал заранее, могу подсказать порядок своих дествий

Кста собираюсь открыть темы по вопросам ремонта квартир

Кто на какие грабли наткнулся и как их избежать (в говорилке). Ща материал готоволю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задохнулся анализатор в обильном зловонии сернистого водорода. По ходу не нефть нашли, а залежи тухлых яиц динозавров

А разве нефть не залежи тухлых яиц динозавров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...