Jump to content
-VAL-

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ

Recommended Posts

Мне давно уже хотелось спросить, кто где работает ?? учится ??

возможно, чья-то работа может оказать помощь или услугу напрямую "производитель-велосипедист - потребитель-знакомый" :D ну или что-то в этом роде..

а про учебу - просто интересно узнать..

//UPD: тема уже 5-летней давности... кто-то сменил работу, кто-то закончил учебу... Время идет - меняемся и мы... но все же Вопрос хотелось бы мне вновь повторить - кто и где сейчас работает ??? (или еще учится)

почему это интересно:

- это может быть мини-рекламой Вашей фирмы;

- это возможность всем нам (членам "Цепной Реакции" и просто форумчанам) получать персональные скидки / возможность в некоторых случаях проходить "вне очереди" / помогать советами, идеями и многим другим, чем сможем;

- это возможность в случае какой-то сложности / поломки велосипеда зайти к единомышленнику... или даже просто - воды во фляжку налить попросить...

- это возможность помочь соискателю найти рабочее место (если вдруг в вашей фирме появилось "свободное местечко");

- в конце-концов, просто интересно... :)

Если информация не секретна, то просьба писать её в этой теме.

Edited by -VAL-
  • Upvote 1

UnPinned posts

Я работаю по специальности. Учился на внутризводское электрооборудование, а занимаюсь проектированием электроснабжения. Правдо само это заводское оборудование попадается крайне редко. В основном частные дома и магазины. Должен сказать получив опыт работы, я увидел эту область человеческой деятельности...в сильно ином свете. Но всё же область мне нравится, хотя проектирование порядком надоело. Нет больше желания работать за компьютером.

Ничего личного, но нравится мне современная жизнь. сварщики занимаются дизайном, дизайнеры поют, культурологи работают на стройке, и так далее. и только одни инвалиды молодцы - выигрывают олимпиады.

Что тут такого? Образование не обязательно определяет всю будущую жизнь человека. А инвалидность - да, определяет.

Ничего личного, но нравится мне современная жизнь. сварщики занимаются дизайном, дизайнеры поют, культурологи работают на стройке, и так далее. и только одни инвалиды молодцы - выигрывают олимпиады.

Скажу за себя. Лично я шел на сварщика чтобы получить техническое образование. Впоследствии оно мне очень пригодилось. И олимпиады по эелктротехнике и технической механики за спиной на перых местах. А рисовать мне дико нравится, хоть я и неумею ))

Guest Shantee

хаха, комбинат по стрижке баранов ))) Удачи в работе  :)

недавно слушал выступление одного полковника, он сказал, что каждый сотый в России милиционер. А есть среди нас гаишники?

А есть среди нас гаишники?

Если и есть, то непаляться)))

А есть среди нас гаишники?

Если и есть, то непаляться)))

Хотел это написать, но воздержался)) Фиг они сознаются) В общем +1

И это... от себя подозрения отведу - я точно не он) У меня есть поручители :lol:

И это... от себя подозрения отведу - я точно не он) У меня есть поручители

Откуды зеленая желетка? Трофей? :lol:

Ещё у Шарика они постоянно кричат "да поехали до Петушка, да по пиву!", но сами пиво не пьют, а всё по сторонам смотрят и в блокнотик пишут.

PERETZ

О! По-моему, ты же был сотрудником МВД... Или всё еще остаешься им?

По поводу гаишников вопрос возник всвязи с тем, что мы бывает спорим что-нибудь о правилах дорожного движения, а среди нас есть профессионалы, которые могли бы компетентно ответить.

По поводу гаишников вопрос возник всвязи с тем, что мы бывает спорим что-нибудь о правилах дорожного движения, а среди нас есть профессионалы, которые могли бы компетентно ответить.

Гаишник ... Профессионал. Что-то тут не так. Мозг клинит.

Может быть, просто юриста поищем в велорядах. Маловероятно, что обычный гибддешник реально в законах разбирается. У них обычно одна - две функции и, соответственно, прававая подкованность соответствующая. А вообще, камрады правы был бы добровольный юрист - были бы дельные комментарии, по крайней мере, по вопросам ПДД.

Юристы есть, если че кому подсказать можете написать (отвечать буду по настроению)))))))))))