Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

А чего это я сегодня в 20-00 никого у шара не встретил?

все там были =\ человек 20 изначально было, вот тока домой приехал

мы стояли не у самого шара, а метров на 50 подальше, там колонны еще и кафешка рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! темп что надо! А свалила я потому что действительно мне надо было))))) завтра кто-нибудь будет кататься?

катько, поехали зафтро на ночную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и завтра, меня не будет, по семейным....

Всем, кто соберётся на "вечернюю", весёлых покатух!

 

ps

Советую посетить советский парк, вечером там оч здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фройлянь небойтесь

я вот без фары и заднего тормоза....и ничего ...поеду!)))

вот изза таких раздолбаев я и не советую ехать в ночную, и вообще рядом ехать. Исправный велосипед - залог безопастного катания.

Как бы это скучно и нудно не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фройлянь небойтесь

я вот без фары и заднего тормоза....и ничего ...поеду!)))

вот изза таких раздолбаев я и не советую ехать в ночную, и вообще рядом ехать. Исправный велосипед - залог безопастного катания.

Как бы это скучно и нудно не звучало.

Абсолютно солидарен. Только не "раздолбаев", а распиzдяеф! Да ладно, скажем прямо - далбайобоф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не "раздолбаев", а

ну, я ,как честь, совесть и культурное наследие форума, не могу себе позволить подобную лексику.

Яхонтовый, валяюсь и рыдаю :D :D :D

Жжош маладетс :D :D :D

Извините за оф :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда более-менее опытный чел без фонарика в лучах камрадов по ночной дороге катит. И совершенно другое дело - нуб, который и днем-то еще с опаской ездит. Не провоцируйте новичков на необдуманные поступки. Им только с фонариком за город ночью надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот изза таких раздолбаев я и не советую ехать в ночную, и вообще рядом ехать. Исправный велосипед - залог безопастного катания.

Как бы это скучно и нудно не звучало.

Ну насколько я понимаю от тебя то чтонить доброВА услышать нереально =)

 

 

Абсолютно солидарен. Только не "раздолбаев", а распиzдяеф! Да ладно, скажем прямо - далбайобоф!

 

хм...не перебор? точно не перебор? взял так запросто и оскорбил...а ты на улице на людей не бросаешся случаем?

 

 

 

Каждый раз узнаёш о себе столько интересного от незнакомых людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было обобщение обо всех, кто не задумываясь, советует новичкам вести себя на дороге оголтело и безумно. Это не было сказано в отношении лично тебя, Zdazig. Хорошо, если ты умеешь вести себя на дороге адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всёравно так все себя ведут только вуалируют

 

хотя форум есть форум и ничего не изменится...

а фара денег стотит серьёзных ктомуже а всякое г покупать бесмысленно...

 

ну всё вернёмся к теме ктонить сёня будет в 20:00 али нет у шара? Я лично приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто реально бывают случаи когда гидравлики катастрофически мало. со мной был случай в Томске () когда я перед гонкой чуть не улетел с обрыва в реку. А с одним тормозом я бы кувыркнулся. Исправный Велосипед!! Удели байку выходные. а фара рублей триста-четыреста стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...