Перейти к содержанию

Обновление модераторского состава на omskvelo


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

а туда где они катаются, мы вас не позовём :P

Это почему? Или Вы обо мне заботитесь?

 

может - неординарные? )

неординарность присутствует, но неоднозначность поведения преобладает.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Мы так и не увидим драки? ;)

Не увидите. В жизни это очень милые и невероятно приятные люди.

Это они только на форуме такие строгие и энергичные.

 

ЗЫ

Пока писал, поймал себя на мысли, что тут таких немало ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум — это не жизнь?

 

Ой, та разве ж это жизнь - с такими модераторами? Одно сплошное я вас умоляю happy.gif

 

неординарность присутствует, но неоднозначность поведения преобладает.

А что такого неоднозначного Вы увидели в моем поведении на форуме? Давайте, я исправлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого неоднозначного Вы увидели в моем поведении на форуме? Давайте, я исправлюсь?

Первое впечатление о Вас, при прочтении постов: уважительная, интеллигентная, сдержанная, умеющая пользоваться СЛОВОМ и обладающая

хорошим словарным запасом.

Последующее прочтение постов, и мнение о Вас: грубая, эмоциональная, переходящая на личности, использующая (намеренно) нецензурные выражения.

 

Ну что Вы, исправлять ничего не нужно. Мне интересно наблюдать за Вашим творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление о Вас, при прочтении постов: уважительная, интеллигентная, сдержанная, умеющая пользоваться СЛОВОМ и обладающая

хорошим словарным запасом.

Последующее прочтение постов, и мнение о Вас: грубая, эмоциональная, переходящая на личности, использующая (намеренно) нецензурные выражения.

Могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря =)

 

Ну что Вы, исправлять ничего не нужно. Мне интересно наблюдать за Вашим творчеством.

О, правда? Хотите, я Вам стихи свои почитаю? happy.gif

 

 

офтопите!

Да лааадно, так хорошо сидим happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважительная, интеллигентная, сдержанная, умеющая пользоваться СЛОВОМ и обладающая

хорошим словарным запасом.

грубая, эмоциональная, переходящая на личности, использующая (намеренно) нецензурные выражения.

Как неофит поддержу неофита.

Эх, уважаемая Шанти, если бы я Вас не увидел одним летним днем, то встроенный в мою голову Фотошоп точно заглючил бы, стараясь нарисовать столь противоречивую личность))

post-9255-0-38940100-1385115922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, уважаемая Шанти, если бы я Вас не увидел одним летним днем, то встроенный в мою голову Фотошоп точно заглючил бы, стараясь нарисовать столь противоречивую личность))

Это чтооо =) Вот Эндрю, к примеру, вообще ставил под сомнение мое существование и говорил, что меня придумал Черчилль в восемнадцатом году.

Я пойду даже фотку вставлю в профиль, чтобы никому больше не казалось, что я - не то, чем кажусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне одной результаты опроса напоминают кривую Гаусса? :rolleyes:

Блин! Подскажите куда смотреть?

Хоть буду знать че это такое ;)

Это что у вас в розетке,,Амлитудное значение(максимальное) примерно 310 вольт,среднеквадратическое (эффективное) 220 вольт.

 

Хотя Вам уже ничего не грозит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, у которого есть своя Ступа может многое себе позволить :angry:

А если кроме ступы ещё и фабрика по производству почти волшебных новационных воздушных нежных пенок фитнесс класса в молочном шоколаде - под собственным брендом Shante...

post-8951-0-05306800-1385182250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум — это не жизнь?

 

Ой, та разве ж это жизнь - с такими модераторами? Одно сплошное я вас умоляю happy.gif

 

 

я Вас люблю, ей-богу! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут подведены итоги голосования?

Вечером в субботу кучно проголосовала последняя группа, с тех пор тишина.

109.120.63.194 | bRed | 2013-11-23 22:08:11 |

109.120.63.194 | Спектр | 2013-11-23 22:08:46 |

109.120.63.194 | Velozziraptor | 2013-11-23 22:09:33 |

Для очистки совести дождемся окончания первого рабочего дня недели и подведем итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко, но как обещал.

Создавать ситуацию когда все рулят всем было плохим моим решением. Результатом его стало то, что несколько замечательных людей, действуя из лучших побуждений, ухудшили ситуацию на форуме вместо того чтобы ее улучшить.

Думаю вы принесете больше пользы, занимаясь каждый только своим разделом. Результатом должен быть не чистый от скрытого мата форум, а актуальные темы в топе, события отмеченные в календаре и новостях, анонсы во Вконтакте, толковые обзоры железа и тд - то, чего форуму не хватает.

Интересы удачно распределились так:

FAZer - Велосипед

meaoow - Без байка

Shantee делает то же самое в медицине и тема от этого хуже не стала.

Есть еще Безопасность движения и инфраструктура с парковками, душевными тропинками , ПДД и прочими полезными темами, но там мало просто вовремя апать и склеивать темы. Желающие улучшить этот раздел - высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...