Перейти к содержанию

Обновление модераторского состава на omskvelo


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Полагаю ето хотел высказаться - высказался.

PaVKa, FAZer, meaoow, oger, VK, Dyadya Mitya, Энакин, Uri с этого момента являются модераторами форума, всех тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как грица "умоются кровью те, кто усомниться в нашем миролюбии" :D в добрый путь

 

жмите кнопки "жалоба", в том числе и при первых признаках 55-синдрома

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то модераторов развелось слишком много или они тренируются - но читать стало сложно - поудаляли постов, причем не понятно кого и за что. Раньше удаляли текст из поста и писали красным что отредактировано модератором ну и если бан то тоже вроде писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять оффтоп??? прячьте вы его под спойлер. бывает лчень увлекательно, многие бы почитали, думается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять оффтоп??? прячьте вы его под спойлер. бывает лчень увлекательно, многие бы почитали, думается...

Оффтопу место в спец. теме с соответствующим названием. Мухи вперемежку с котлетами и некрасивы, и не вкусны. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять оффтоп??? прячьте вы его под спойлер. бывает лчень увлекательно, многие бы почитали, думается...

Абсолютно согласен. Я на форуме новичок, но был удивлён жёсткой модерацией сообщений в некоторых темах.

Например, некоторые сообщения Nicord'a в теме про ашаны были вполне информативны и даже с картинками, а всё удалили :( (хотя, не исуключено что он сам их удалил, но там не только его сообщения ушли )). Конечно лучше красным или под спойлер как оффтоп с предупреждением устным (ИМХО).

Ну а вапще и те кто не совсем удовлетворён удалением сообщений здесь тоже пишут оффтоп (я в первую очередь ) ) ) потому как тема за голосование по составу модераторов ;)

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять оффтоп??? прячьте вы его под спойлер. бывает лчень увлекательно, многие бы почитали, думается...

Оффтопу место в спец. теме с соответствующим названием. Мухи вперемежку с котлетами и некрасивы, и не вкусны. Или я не права?

да ясен пень! порой самому отвратно читать...

но бывает,что таким вот образом, и обьясныют доходчево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять оффтоп??? прячьте вы его под спойлер. бывает лчень увлекательно, многие бы почитали, думается...

Мухи вперемежку с котлетами и некрасивы, и не вкусны. Или я не права?

 

У кого-то еще остались сомнения в том, что не каждая кухарка способна модерировать мой форум? =)

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю ето хотел высказаться - высказался.

PaVKa, FAZer, meaoow, oger, VK, Dyadya Mitya, Энакин, Uri с этого момента являются модераторами форума, всех тем.

Быть модератором на таком замечательном адекватном велофоруме - это почетно! Поздравляю новых и старых модераторов с назначениями или подтверждениями своих полномочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то еще остались сомнения в том, что не каждая кухарка способна модерировать мой форум? =)

а я думал это наш форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то еще остались сомнения в том, что не каждая кухарка способна модерировать мой форум? =)

а я думал это наш форум

It was an idiom. Игра слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять оффтоп??? прячьте вы его под спойлер. бывает лчень увлекательно, многие бы почитали, думается...

Оффтопу место в спец. теме с соответствующим названием. Мухи вперемежку с котлетами и некрасивы, и не вкусны. Или я не права?

Елена, стесняюсь отметить, что мухи и без котлет не особо деликатес :blush:

 

ПС. Кому что не нравится - жмите жалобу и будет вам саморегуляция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно изменение.Теперь отмодерированные сообщения скрываются, вместо него появляется кто удалил и почему. Сообщение при этом можно посмотреть, нажав на кнопку.

Доступно только зарегистрированным на форуме пользователям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниинтересно скрывать сообщения. верните былую силу, а то я даже не успел никого смодерировать )

 

а хто заведует барыжным разделом ? не мешало бы подчистить и приглядывать за оффтопом

а что там? жми жалобы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоткие пацаны не жалуются. они терпят и копят ненависть к модераторам

не, ну классно, на форуме не происходит вообще ничего, всё устаканилось, самоурегулировалось, тролли не у дел.. и тут рукаводство набирает команду модеров, за каким хреном - не понятно, команду модеров, которая будет бздеть от скуки тиранить пипл и сносить и переносить темы, пладить темы из офтопов, делать форум менее удобно читаемым. Вам реально нехер делать?

форум это общение и не надо мешать общению. Речь как реченька журчит, а журчит реченька не всегда по прямой. пока маты никто не гнёт и не продаёт mj в "Соревнованиях и Тренировках", можно оставить одного дежурного модера на все форумы и не морочить себе и людям головы

 

и давно пора отменить детский сад с плюс\минусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоткие пацаны не жалуются. они терпят и копят ненависть к модераторам

а что делать когда горесть по такому случаю достигнет критической массы?

 

Вы,Федор,кстати, уже заработали + 1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну классно, на форуме не происходит вообще ничего, всё устаканилось, самоурегулировалось, тролли не у дел.. и тут рукаводство набирает команду модеров, за каким хреном - не понятно, команду модеров, которая будет бздеть от скуки тиранить пипл

и давно пора отменить детский сад с плюс\минусами

 

впринципе согласен! но плюсы - оставить!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продолжаем обсуждение, начатое в оффтопе

давно не заходил на омсквело. Вижу многое поменялось- темы чистят, закрывают налево и направо)Причем чистят, как мне показалось выборочно.У меня предупреждение откуда то взялось. Решили окончательно форум в унылое говно превратить

 

увеличили поголовье модераторов. но увеличение числа никогда не вело к улучшению качества.

 

Добрый день!

Если можно, отметьте моменты, которые Вас не устраивают. С конкретными примерами. Что стало хуже/лучше после того, как сменился модераторский состав, что хотелось бы изменить?

 

По возможности давайте постараемся обойтись без флуда, оффтопа и перехода на личности. Проблема есть, и хотелось бы найти решение, оптимальное для всех.

P.S. немного казуистики: обсуждение действий модераторов в данном случае не попадает под действие пунктов Правил Форума 2.8 и 5.1, что подтверждается скриншотом, отражающим мнение одного из представителей Администрации Форума, которому не было предъявлено опровержений со стороны других представителей Администрации Форума, модераторов или же лиц, наделенных полномочиями их законных представителей. Так что несправедливых ворнов и банов можно не опасаться =)

post-767-0-13282800-1384937530_thumb.jpg

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало удобней, так как комментарии трут, перестал писать, заходить и читать. Много времени появилось свободного.

Удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...