Перейти к содержанию

Велоприцеп


Рекомендуемые сообщения

Если серьёзно - вряд ли они есть у нас в городе (если конечно речь не о прицепе к Уралу - возможно такие и можно найти, но тоже не уверен).

 

Слишком специфическая вещь, чтоб везти её в Омск. Кому нужна, кто купит?

Это ещё и при том, что наверняка есть множество конструкций, - по количеству колёс, по способу крепления к велу и т.д. ...

 

А может, Ураловские прицепы для вела не так уж и плохи, да ещё и к байку подойдут, кто знает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, что за глупый вопрос. понятно же, что Прекрасную Даму... кстати, хорошая идея :D

 

У одного мотобайкера была футболка со следующей надписью на спине: "Если вы читаете это - значит моя чувиха упала с мотоцикла" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладает ли кто-нибудь информацией про велоприцепы?
Тут смотри... В разделе "отдых"...
Есть ли они в нашем городе?
Маловероятно - специфичная вещь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи какому-нить дяде Коле на каком-нибудь бараностроительном заводе!

Сделают оч. недорого! Причем, по твоим размерам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи какому-нить дяде Коле на каком-нибудь бараностроительном заводе!

Сделают оч. недорого! Причем, по твоим размерам! ;)

 

Из чугуния и уголка-пятерки? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлые вы ребята! :D Насчёт бараностроительного завода - ерунда это всё! Нам на работу кое-что там заказывали. Так уже 7-ой раз переделывают олухи царя небесного! А насчёт всего остального - у меня целая куча ссылок на торгующих этим барахлом, но все они в Москве и окрестностях. Могут выслать, но после 100 % прдедоплаты. Однако, почему-то покупать кота в мешке неохота...

А насчёт назначения велоприцепа - проще. Если кто смотрел мой профиль - там написано, что живу в Омске и его окрестностях. Так вот это не шутка, а так оно и есть на самом деле. И весьма часто я встаю перед выбором - что взять с собой на выходные, а что оставить и не мечтать. И по поводу прекрасной дамы - тоже мысль! У меня ведь три дочери маленьких! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! Обижаться я и не думал! Правда! Насчёт багажника - думал, но поздно. Байк не тот взял! А велоприцеп классный, но как его купить? Да ещё за такую классную цену

£114.99 . В нашей стране я пока нашёл только одного продавца, который согласен поставить такие прицепы, но просит за штуку 17 000 рублей! Да ещё и со 100% предоплатой - после чего вышлет по почте! Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране я пока нашёл только одного продавца, который согласен поставить такие прицепы, но просит за штуку 17 000 рублей! Да ещё и со 100% предоплатой - после чего вышлет по почте! Вот...

За такие деньги не проще купить старенькую машину? и ездить на ней в пригород. А из пары старых советских великов по-моему вполне можно сделать прицеп. Усамого такая идея периодически проскальзывает, даже конструкцию на двух колесах уже придумал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, Рыцарь!

 

глянь вот здесь:

Велоприцепы

 

 

конечно же тоже за предоплату, ну а как же иначе при заказе через сеть?! :blink:

счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

давно интересовался,а вопрос Энакина про БОБ подхлестнул.

 

прицеп не для гоночно-ПэВэДэшных целей,а для целей дачно-утилитарных,детепрокатительных,габаритоувозительных.

 

290623.jpg

 

только если вы хотите написать *прицеп это хня и все тут,патамушта я так щитаю*лучше просто не пишите.

 

давайте обсудим нужность/применимость грузового варианта байка.

тема про велотележки занимает 40+страниц на оранжевом ресурсе. чем мы хуже?

 

вариант новосибирский 2100 рублей

trailer-m1.jpg

вариант саранский 1400 рублей

pchelka_3.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в начале осени думал про телегу к байку для вывоза урожая с дачи... примерялся, примерялся ... смотрел разные готовые решения по инету и решил, что запорожец дешевле купить. Короче говоря, плюнул на эту идею. Что касается телеги на картинке - она на мой взгляд сильно массивная и колеса я бы для своей телеги выбирал велосипедные на 26 ну на крайняк на 24 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тележка это в принцепе не плохо.

 

1. Не надо нагружать рюкзак и багажник.

 

2. В рюкзаке и на багажнике вместе ты столько, сколько можно увести в прицепе не увезёшь!

 

3. Просто прикольная вещь.

 

4. Можно переделать под детское велокресло.

 

4. Габариты перевозимые в рюкзаке и тележке очень разные.... Рюкзак<Тележки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Просто прикольная вещь.

ну да... понты дороже денег.

 

4. Можно переделать под детское велокресло.

Если бы тебя в таком кресле возили в детстве, ты бы такое не предлагал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкому:

 

Третий вариант понравился :)

 

А вообще, вещь для своих целей необходимая...плюсы телеги с лихвой покрывают минусы, если они и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать данный девайс с обычным багажником и штанами - то я выберу последнее: вместительность, насколько я заметила в летних походах, достаточная, а вот лишнюю колымагу за спиной тягать надобности нет. так сказать, велоштаны - более компактный и не менее вместительный вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про велопоходы - телега нужна(если брать) тика БОБа. такие телеги,как я показываю,Александра,предназначены для нужд садово-огородных и парково-хозяйственных.

да и интересно мне будет посмотреть,Как вы поедете, имея в велоштанах и рюкзаке пару мешков картохи.... чтото мне подсказывает,что смешно не будет точно))))

 

товарищи с оранжевого ресурса(конкретно-владелец "пчелки")утверждают,что скорость падает на 2-4 км/ч при загрузке порядка 50 кг. по асфальту,разумеется.

нагрузка падает на колеса телеги, тягачу нужно лишь преодолевать инерцию груза.

 

на саранский завод я написал,почему то не приляпалось фото их телеги.

вот сцылко на их телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...