Перейти к содержанию

18650 акки и з/у для них.


Рекомендуемые сообщения

Влелотапки pearl izumi all road[/size][/color]

 

PIARPART.jpg

- верх: прочная не растягивающаяся синтетическая кожа и сетка;

- анатомическая форма в районе подъема - повторяет естественную форму стопы для устранения точечного давления и максимального прилегания;

- подошва: специальным образом формованный, армированный композитным волокном нейлон - обеспечивает низкий вес, жесткость, прочность, и анатомическую поддержку стопы;

- интегрированная литая область пятки обеспечивает лучшую поддержку и передачу энергии;

- анатомическая стелька для превосходной поддержки свода стопы в продольном и поперечном направлениях;

- цвет - черный.

Немного б/у, состояние на твёрдую 4+. Отдам с SPD шипами. Размер 43.

Хочу 1200 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Аккумуляторы sanyo 18650 2600mA/h - 250р/шт(не менее 4 штук!).

2. Аккумуляторы LG 18650 3000mA/h - 350 р/шт.(не менее 4 штук!).

3. Комплект городской резины(для асфальта, плитки и сухих грунтовок) 26" для МТБ: Schwalbe Hurricane 2"(перед) + Schwalbe City Jet 1.9". Поезжены, но думаю тысяч 4-5 ещё связка пробежит. Резина не самая лёгкая, но зато за год кололась лишь 2 раза, да и то гвоздями! Битые стёкла переносят нормально. Полуслик спереди обеспечивает отличные управляемость и маневренность, а слик сзади - накат. Ставил этот комплект после стоковых "зубастых" - боявилось ощущение, что вел едет сам, т.е. WOW-эффект гарантирован. :) Только комплектом. 600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл заменил мне в акк блоке 4е подсевшие "китайские" батареи на "саньиёшки".

Сегодня вечером начну тестить.

вчера, после "спид кинга" прокатался, ~2,5 часа на максимальном свете.

лампочка осталась гореть "зелёным".

самому интересно сколько ещё в макс режиме проживёт фара.

в ближайшее время постараюсь ответить на этот вопрос.

в ближайшее не получилось)))))

просто редко выезжаю.

но лучше поздно чем никогда.

 

вобщем, индикатор заряда загорелся красным только после трёх "ночных" покатух и одной вечерне-городской.

сколько продержится на красном проверять не стал.

мне "зелёненького" хватает выше крыши ))))

 

аккумы- зверь smile183.gif рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сколько держали подсевшие китайские? интересно. мой меджикшайн думаю на максимуме больше 3,5 часов не продержиться. ну или 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько держали подсевшие китайские? интересно. мой меджикшайн думаю на максимуме больше 3,5 часов не продержиться. ну или 4

новые должны часа 4 осилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xtarlight.ru/node/70(если искать, то ценник будет поинтереснее) - самый простой вариант, если заинтересован в том, чтоб аккумы чувствовали себя хорошо и отработали свой заявленный срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xtarlight.ru/node/70(если искать, то ценник будет поинтереснее) - самый простой вариант, если заинтересован в том, чтоб аккумы чувствовали себя хорошо и отработали свой заявленный срок.

Такой вот лучше будет http://ru.aliexpress.com/item/Original-IMax-B6-B6AC-2s-6s-7-4v-22-2v-Digital-LCD-Lipo-NiMh-battery-Balance/619890524.html?productId=619890524 взять колодку на 4 банки вывести на балансировочный разъем, збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в этих "продажах" коммерческого интереса нет. сугубо альтруистически пытаюсь сделать доступными нормальные банки омским велосипедистам, иначе продавал бы их не только тут и за иные деньги ;)

а тестов в сети полно и если кто встанет перед вопросом перехода на качественный литий, то сам их найдёт.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xtarlight.ru/node/70(если искать, то ценник будет поинтереснее) - самый простой вариант, если заинтересован в том, чтоб аккумы чувствовали себя хорошо и отработали свой заявленный срок.

Такой вот лучше будет http://ru.aliexpress.com/item/Original-IMax-B6-B6AC-2s-6s-7-4v-22-2v-Digital-LCD-Lipo-NiMh-battery-Balance/619890524.html?productId=619890524 взять колодку на 4 банки вывести на балансировочный разъем, збс.

:blink: я только хотел узнать чем лучше банки эти заряжать, потому что планирую парочку прикупить для фонарика, который хочу использовать как альтернативу фаре. мне не сложно в пути поменять батарейку, но я хотяб не буду бояться оставить вел у магазина минут на 5-10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тебе и ответили аж двумя вариантами ;)

Если их обобщить, то получится "любым качественным СЕРТЕФИЦИРОВАННЫМ зарядным устройством с правильным алгоритмом работы и верными(для каждого аккумулятора) выходными характеристиками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...