Перейти к содержанию

Прохождение бревета


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, mardos сказал:

блин, о чем разговор. Что бы чот понять на лисапеде надо проехать соточку хотябэ, а желательно вообще пару дней плотно ездить. На 182 роста покупай Lку да и всё.

Действительно, о чем разговор. Потратил на вел  соточку, проехал на нем соточку и понял, что потратил зря соточку))) И надо тратить новую соточку, а также спихнуть кому-то неудобный вел за соточку:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mew сказал:

Действительно, о чем разговор. Потратил на вел  соточку, проехал на нем соточку и понял, что потратил зря соточку))) И надо тратить новую соточку, а также спихнуть кому-то неудобный вел за соточку:biggrin:

и как часто велосипед купленный в размер просто по росту и длинне ноги не подходит?

 

можешь поехать в тестовый центр и взять там синапс на дневной тестдрайв. Ах да, у нас де нет таких, как я мог забыть.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mardos сказал:

блин, о чем разговор. Что бы чот понять на лисапеде надо проехать соточку хотябэ, а желательно вообще пару дней плотно ездить. На 182 роста покупай Lку да и всё.

Я прошу прощения, а L-ка это какой размер в см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что любопытно - у человека, который думает как Ваня, больше шансов на успех, чем у человека, который думает как Катя.

 

Просто потому что условная Катя будет долго искать идеальный велосипед, найдёт что-то теоретически подходящее и, скорее всего, не будет удовлетворена выбором из-за завышенных ожиданий. В то же время условный Ваня купит велосипед сразу, не будет тратить много времени на выбор и, как следствие, не будет ожидать откровения. Обе позиции имеют право на жизнь, просто в случае условного Вани выше не только шанс на успех, но и цена ошибки.

 

Я бы не советовал очень сильно на эту тему загоняться. Первый дорожный велосипед в любом случае будет какое-то время очень неудобным. Когда первый раз прокатился на своём шоссере был откровенно поражен. С одной стороны - безумно быстро, с другой - кисти, шея, плечи, задница, поясница изнывали уже после первых 15 км.

 

P.S. Рост 182, размер 58.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Енотовод сказал:

Обе позиции имеют право на жизнь

я не понимаю какая ещё может быть позиция у не разбирающегося в том что ему надо человека)

 

спрашиваешь какой размер купить - покупай просто стандартный размер под рост. С таким ростом ездить можно и на 54, и на 56, и на 58 размерах рамы, комфорт будет зависить от гибкости, привычек и кучи других показателей конкретного человека. Дефолтный 56ой.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Uno-S сказал:

Сделать деревянный макет велика под указанные размеры и примерять.?

Да фигня все это! Пока не накатаешь базу, а это несколько тыщ, ни фига не поймёшь!

Я вот ещё до сих пор в процессе настройки и подборки! Это при том что с 13 года ни одного эсэра не пропустил;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...