Перейти к содержанию

Прохождение бревета


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я вообще из другого города, у нас там летом +45 в тени и степь кругом - летом на велосипеде умрешь просто.

В омск приехал по работе, велосипед хотел давно, но из разряда МТБ (пока мериду 29 хочу, которая лимитед), а тут на этот форум набрел, про бреветы почитал - меня прямо торкнуло - хочу ехать. Тем более, что все они как раз на выходные выпадают, а у меня только суббота и есть в наличии ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DenisDS сказал:

у нас там летом +45 в тени и степь кругом - летом на велосипеде умрешь просто.

Если вставать рано утром то можно успевать катнуть пару часиков до жары. Ну и пока едешь на веле, то ветерок обдувает, нормас. Нужно только следить за правильным потреблением жидкостей, иначе становится неприкольно очень быстро. 

 

Я жил в северном Казахстане раньше, там жарко, но солнце не такое ядреное как в Калифорнии. 

 

А ты сам откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё некоторые тут,которые упоротые, по ночам гоняют! 

Можешь попробовать! Как раз трехсотка за ночь получается;))

А по ночам в пустыне говорят холодно!;)

Да и ещеночью на работу не надо!, Плюс характер закаляецца!

Вишь!Сплошные плюсы!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, anarresti сказал:

Если вставать рано утром то можно успевать катнуть пару часиков до жары. Ну и пока едешь на веле, то ветерок обдувает, нормас. Нужно только следить за правильным потреблением жидкостей, иначе становится неприкольно очень быстро. 

 

Я жил в северном Казахстане раньше, там жарко, но солнце не такое ядреное как в Калифорнии. 

 

А ты сам откуда?

Из Астрахани. Вот, именно так, в 4.00 проснулся и покатил, пока прохладно. Ну и, разумеется, весна и осень - самое благодатное время для покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, летом часиков в 6 вечера двухсотку махнуть самое то ? И в кроватке уже часам к трём утра лежать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Китай сказал:

Быстрей бы уже сезон бреветов так хочется опробовать циклокросс на дальние расстояния

Так, погоди, а кто нас будет на Тринксе теперь удивлять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Енотовод сказал:

Так, погоди, а кто нас будет на Тринксе теперь удивлять? :)

Наверное я. Мой черёд.. Чур не ржать надо мной на старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Китай сказал:

Быстрей бы уже сезон бреветов так хочется опробовать циклокросс на дальние расстояния

А какой ЦК взял если не секрет?! Просто сегодня в Триале был на Старозагородной, и не увидел своего любимца NORCO THRESHOLD A TIAGRA аж расстроился, и фэт мне оказался большой и норки нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Китай сказал:

Быстрей бы уже сезон бреветов так хочется опробовать циклокросс на дальние расстояния

Поздравляю, седло удобное и резину пуленепробиваемую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Игарёk сказал:

А какой ЦК взял если не секрет?! Просто сегодня в Триале был на Старозагородной, и не увидел своего любимца NORCO THRESHOLD A TIAGRA аж расстроился, и фэт мне оказался большой и норки нету ?

Merida cyclocross 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, КОТ сказал:

это че такое? Фитнесбайк для девочек?

Настройка посадки по индивидуальным характеристикам велосипедиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Китай сказал:

Настройка посадки по индивидуальным характеристикам велосипедиста

Можно попросить товарища поездить позади, некоторое время, и он, думаю,  вывалит  кучу замечаний, что ему не понравилось в твоей езде, бесплатно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Uno-S сказал:

Можно попросить товарища поездить позади, некоторое время, и он, думаю,  вывалит  кучу замечаний, что ему не понравилось в твоей езде, бесплатно.?

ещё бы он знал на что смотреть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня сейчас заморочка с выбором размера рамы.

калькулятор выдал значения по моим параметрам, по паспорту на байк - выходит 2 варианта, а примерить их в Омске нет возможности.

какой брать 54 или 56? что порекомендуете? или без примерки - дохлый номер и лотерея?

 

Параметры.jpg

шоссер - комфорт вырезка.jpg

Synapse DISK 105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DenisDS сказал:

Да у меня сейчас заморочка с выбором размера рамы.

калькулятор выдал значения по моим параметрам, по паспорту на байк - выходит 2 варианта, а примерить их в Омске нет возможности.

какой брать 54 или 56? что порекомендуете? или без примерки - дохлый номер и лотерея?

 

Параметры.jpg

шоссер - комфорт вырезка.jpg

Synapse DISK 105.jpg

Если у вас есть возможность посетите тренировки "Ночной Лиги", там можно у ребят попросить примериться.

Либо обратитесь в магазин "69", там работает бывший профессиональный спортсмен Петр Игнатенко, у них же можно и заказать хороший велосипед. 

 

Но скорее всего, у вам подойдет 54 рама.  Из каких велосипедов вы выбираете? 

 

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DenisDS сказал:

Пока что смотрю Cannondale CRB Disk 105

Такой велосипед только у Алексея, но он в Казахстане. А цена этого чуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mew сказал:

Такой велосипед только у Алексея, но он в Казахстане. А цена этого чуда? 

Неточно указал название: Cannondale Synapse CRB Disk 105. Сейчас по 120 остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, о чем разговор. Что бы чот понять на лисапеде надо проехать соточку хотябэ, а желательно вообще пару дней плотно ездить. На 182 роста покупай Lку да и всё.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...