Перейти к содержанию
Наташа

Прохождение бревета

Рекомендуемые сообщения

.
26 минут назад, DenisDS сказал:

Пока что смотрю Cannondale CRB Disk 105

Такой велосипед только у Алексея, но он в Казахстане. А цена этого чуда? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mew сказал:

Такой велосипед только у Алексея, но он в Казахстане. А цена этого чуда? 

Неточно указал название: Cannondale Synapse CRB Disk 105. Сейчас по 120 остались

Поделиться сообщением

блин, о чем разговор. Что бы чот понять на лисапеде надо проехать соточку хотябэ, а желательно вообще пару дней плотно ездить. На 182 роста покупай Lку да и всё.

Изменено пользователем mardos
  • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, mardos сказал:

блин, о чем разговор. Что бы чот понять на лисапеде надо проехать соточку хотябэ, а желательно вообще пару дней плотно ездить. На 182 роста покупай Lку да и всё.

Действительно, о чем разговор. Потратил на вел  соточку, проехал на нем соточку и понял, что потратил зря соточку))) И надо тратить новую соточку, а также спихнуть кому-то неудобный вел за соточку:biggrin:

• Хаха 2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Mew сказал:

Действительно, о чем разговор. Потратил на вел  соточку, проехал на нем соточку и понял, что потратил зря соточку))) И надо тратить новую соточку, а также спихнуть кому-то неудобный вел за соточку:biggrin:

и как часто велосипед купленный в размер просто по росту и длинне ноги не подходит?

можешь поехать в тестовый центр и взять там синапс на дневной тестдрайв. Ах да, у нас де нет таких, как я мог забыть.

Поделиться сообщением

1 час назад, mardos сказал:

Я прошу прощения, а L-ка это какой размер в см?

Поделиться сообщением

Что любопытно - у человека, который думает как Ваня, больше шансов на успех, чем у человека, который думает как Катя.

Просто потому что условная Катя будет долго искать идеальный велосипед, найдёт что-то теоретически подходящее и, скорее всего, не будет удовлетворена выбором из-за завышенных ожиданий. В то же время условный Ваня купит велосипед сразу, не будет тратить много времени на выбор и, как следствие, не будет ожидать откровения. Обе позиции имеют право на жизнь, просто в случае условного Вани выше не только шанс на успех, но и цена ошибки.

Я бы не советовал очень сильно на эту тему загоняться. Первый дорожный велосипед в любом случае будет какое-то время очень неудобным. Когда первый раз прокатился на своём шоссере был откровенно поражен. С одной стороны - безумно быстро, с другой - кисти, шея, плечи, задница, поясница изнывали уже после первых 15 км.

P.S. Рост 182, размер 58.

Изменено пользователем Енотовод

Поделиться сообщением

19 минут назад, Енотовод сказал:

Обе позиции имеют право на жизнь

я не понимаю какая ещё может быть позиция у не разбирающегося в том что ему надо человека)

спрашиваешь какой размер купить - покупай просто стандартный размер под рост. С таким ростом ездить можно и на 54, и на 56, и на 58 размерах рамы, комфорт будет зависить от гибкости, привычек и кучи других показателей конкретного человека. Дефолтный 56ой.

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

Сделать деревянный макет велика под указанные размеры и примерять.😀

• +1 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Uno-S сказал:

Сделать деревянный макет велика под указанные размеры и примерять.😀

Да фигня все это! Пока не накатаешь базу, а это несколько тыщ, ни фига не поймёшь!

Я вот ещё до сих пор в процессе настройки и подборки! Это при том что с 13 года ни одного эсэра не пропустил;)

Изменено пользователем Andrew55

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу