Перейти к содержанию

Рассветная покатушка


Рекомендуемые сообщения

Где такую штуковину деревянную нашли??? И ров!!! В ПП???? Клева вы! С ZZtop ами катались))))

в пп и нашли. там лесок из лиственниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно координаты сего таинственного места?

 

Через мостик доезжаешь почти до берега потом поворот налево по дороге параллельной берегу и еще раз налево по почти заросшей травой тропинке до Капища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надо будет как-нибудь заглянуть.

Единственное, что я про него нагуглил: http://omznahar.livejournal.com/92854.html

Правда, тут всё очень мутно умно написано - энергетика, разломы, геопатагенные зоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надо будет как-нибудь заглянуть.

Единственное, что я про него нагуглил: http://omznahar.live....com/92854.html

Правда, тут всё очень мутно умно написано - энергетика, разломы, геопатагенные зоны...

 

Все верно! Мы на себе это почувствовали! Как будто кто-то за нами наблюдал. В мае месяце на Капище проводится какое-то стилизованное обрядовое действие с песнопениями, хороводами - с вечера и до глубокой ночи пляшут вокруг костра. Сам был удивлен когда все это увидел первый раз. Зимой там рядом на поляне строят из снега огромную избу - типа иглу и тоже что-то отмечают!!!

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню там катали и встретили владельцев этого заколдованного места))) славянское капище это) как нам сказал тот человек. строили его больше года)

он "плакал" и говорил что находятся люди которые ломают все что могут...

попросил не особо пиарить место где оно находится)))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Построили такое в парке, чуть ли ни в центре города - и надеются, что никто не найдёт. Я бы на их месте строил где-нибудь в глухом лесу подальше от города и цивилизации. Хотя им виднее.

А "паломничество" в любом случае начнётся, когда про место узнает некоторое количество людей. Только вот нормальные люди посмотрят, подивятся, да и пойдут восвояси. А могут ведь попасться фанатичные христиане, которые всё перекопают и сожгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оно действительно заколдовано и мстит тем кто разрушает :rolleyes:

паренек был интересный)) по виду казак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на их месте строил где-нибудь в глухом лесу подальше от города и цивилизации. Хотя им виднее.

есть подобное святилище, только раза в 2 больше размером, в Муромцевском районе под Окунево. только его строили совсем другие люди)

у меня есть оттуда много фоток, если кому то интересно - плюсаните, выложу.правда не знаю, куда)

ПС: а фанатичные христиане вполне себе в курсе существования данного капища.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня туда съездил. Нашёл с первого раза по ленточкам, привязанным на деревьях. Никаких ужасных ощущений не почувствовал, никто за мной не наблюдал. Внезапно из-за кустов выехали ещё двое велосипедистов, которые тоже почитали тему и поехали посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Кикиморы и другие герои русских народных сказок вместе с Духами Капища должны были наблюдать и охранять сие творение рук человеческих!!!tongue.giflaugh.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, фотки святилища под Окунево честно разосланы всем плюсанувшим, посему за плюсиками следить перестаю. если что - в личку.

ПС: простите за оффтоп.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meaoow Может быть попробовать завтра 07.09.2013 г. всем плюсовавшим ранее в теме собраться с утра и рвануть на смотровую площадку в ПП!!! Сегодня в парке у часовни было замечено движение Спецназа!

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, завтра - точно нет. Надо выспаться:) В воскресенье можно, если будут желающие. Желающие - плюсуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12

Не, завтра - точно нет. Надо выспаться:) В воскресенье можно, если будут желающие. Желающие - плюсуйте!

 

Завтра в 12-00,с учетом недовыспавшихся за неделю, пойдет? И завтра рванем на пикник в удобное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12-00,с учетом недовыспавшихся за неделю, пойдет? И завтра рванем на пикник в удобное место.

Тема - про рассвет, а перенести рассвет на 12:00 не получится. А еще завтра дела есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...