Перейти к содержанию

Рассветная покатушка


Рекомендуемые сообщения

проснулся в 5, прислушался- дождь за окном. перевернулся на другой бок, укутался одеялом и поехал кататься во сне :)

проснулся в 12, солнце светит, вы ваще о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце,блин.

 

Может то же самое,но уже на закат? В ПП часиков в 20.00 встретится и на площадку.Прокатиться по тропинкам.Посетить скопище,есть там такое.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся в 5, прислушался- дождь за окном. перевернулся на другой бок, укутался одеялом и поехал кататься во сне :)

проснулся в 12, солнце светит, вы ваще о чём?

 

о встрече Рассвета под ясным осеннем небом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может то же самое,но уже на закат? В ПП часиков в 20.00 встретится и на площадку.Прокатиться по тропинкам.Посетить скопище,есть там такое.?

Значение слова скопище

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

скопище ср. 1) Скопление людей. 2) Большое количество чего-л., сосредоточенное в одном месте.

Вы там толпу гулящего народа собрались посещать?!

 

Завтра утром обещают переменную облачность без дождя. Восход солнца в 07:13. Кому на работу к 10 - успеют запросто, если к 9 - с трудом, но тоже можно.

 

В общем, думаю, завтра надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучи гулящего народа вечером там нет :) я очень часто бываю в парке. А про смотровую сразу не понял, что вы имеете в виду потом дошло, тока там не слишком удобно чаи гонять, есть в парке полянки поприятнее для таких делов, чем заасфальтированная смотровуха :) На закат тоже красиво смотреть, поэтому поддержал. Кстати, вчера привёз из парка домой добрый килограммчик грязи ), так что если завтра соберётесь сразу с парка на работу, советую выбирать дорожки посуше :)

А, про скопище, посмею предположить, что человек имел в виду капище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетить скопище,есть там такое.?

 

очевидно, имелось в виду капище ))

но вечером обилие пешеходов, а сразу после заката массивные атаки кровососущих ) утром как-то безопаснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обилие пешеходов только в асфальтовой части у памятника, в самом парке всё спокойно :)

Ну в общем тема про встречу рассвета, я просто поддержал встречную идею человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, думаю, завтра надо ехать.

 

пожелаю вам удачи, завтра утром встреча на вокзале, которую никак не отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетить скопище,есть там такое.?

 

очевидно, имелось в виду капище ))

но вечером обилие пешеходов, а сразу после заката массивные атаки кровососущих ) утром как-то безопаснее )

 

Ну да....Заговорился я.Бывает.Буду в том районе по делам,если получится,то заеду и сфотаю его.А то может не все видели.

 

А в будни утром не получается,только разве что в пятницу на работу по позже надо.

 

Такс. На всякий случай рефтамид захвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духи Капища не хотели нас пускать! Сначала проехали нужный поворот,затем падение в глубокий ров - хорошо что остались в живых- все могло быть гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома, трясусь от страха - заколдованное место! Повезло тем кто не поехал!!!

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро получилось доброе :rolleyes: Покатались отлично! Спасибо всем, кто приехал, и отдельно VVZHEM за роль проводника по потаенным тропинкам парка Победы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...