Jump to content
meaoow

Рассветная покатушка

Recommended Posts

Если верить Гисметео, солнце встает в 7 часов с мелочью. Собираемся 1-го сентября 2-го сентября (понедельник), в 06:40 возле Торгового Центра, берем с собой кофе, чай в термосах, плюшки и прочие вкусняшки, и едем в ПП на смотровую. Оттуда еще куда-нибудь прокатимся, если будет желание.

UPD Если под утро будет дождь - не поедем, перенесем покатуху. Рассвет будет бесцветный, грязь... удовольствие совсем не то.

UPD Дождя, надеюсь, не будет.

Edited by meaoow
  • Upvote 12

UnPinned posts

на работу не просыпаюсь рано),с вами хоть в дождь рассвет встречать),кофе со мной поедет,чуть позже ...на пирог..)

команда была не флудить ,а накрыться с головой одеялом. :angry:

• Upvote 1

Guest МТВ

Хлызды :)) А мы вот все равно прокатились осень встретить) Учухались, правда :)

Водители участливо объезжали нас метра за три:)

С первым днем осени!

• Upvote 3

проснулся в 5, прислушался- дождь за окном. перевернулся на другой бок, укутался одеялом и поехал кататься во сне :)

• Upvote 2

проснулся в 5, прислушался- дождь за окном. перевернулся на другой бок, укутался одеялом и поехал кататься во сне :)

проснулся в 12, солнце светит, вы ваще о чём?

• Upvote 1

Солнце,блин.

Может то же самое,но уже на закат? В ПП часиков в 20.00 встретится и на площадку.Прокатиться по тропинкам.Посетить скопище,есть там такое.?

проснулся в 12, солнце светит, вы ваще о чём?

о встрече Рассвета под ясным осеннем небом

Поддерживаю встретить закат! :) Жаль что фара в ремонте... но есть фонарь :)

Может то же самое,но уже на закат? В ПП часиков в 20.00 встретится и на площадку.Прокатиться по тропинкам.Посетить скопище,есть там такое.?

Значение слова скопище

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

скопище ср. 1) Скопление людей. 2) Большое количество чего-л., сосредоточенное в одном месте.

Вы там толпу гулящего народа собрались посещать?!

Завтра утром обещают переменную облачность без дождя. Восход солнца в 07:13. Кому на работу к 10 - успеют запросто, если к 9 - с трудом, но тоже можно.

В общем, думаю, завтра надо ехать.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Кучи гулящего народа вечером там нет :) я очень часто бываю в парке. А про смотровую сразу не понял, что вы имеете в виду потом дошло, тока там не слишком удобно чаи гонять, есть в парке полянки поприятнее для таких делов, чем заасфальтированная смотровуха :) На закат тоже красиво смотреть, поэтому поддержал. Кстати, вчера привёз из парка домой добрый килограммчик грязи ), так что если завтра соберётесь сразу с парка на работу, советую выбирать дорожки посуше :)

А, про скопище, посмею предположить, что человек имел в виду капище.

Посетить скопище,есть там такое.?

очевидно, имелось в виду капище ))

но вечером обилие пешеходов, а сразу после заката массивные атаки кровососущих ) утром как-то безопаснее )

обилие пешеходов только в асфальтовой части у памятника, в самом парке всё спокойно :)

Ну в общем тема про встречу рассвета, я просто поддержал встречную идею человека :)

В общем, думаю, завтра надо ехать.

пожелаю вам удачи, завтра утром встреча на вокзале, которую никак не отменить.

Посетить скопище,есть там такое.?

очевидно, имелось в виду капище ))

но вечером обилие пешеходов, а сразу после заката массивные атаки кровососущих ) утром как-то безопаснее )

Ну да....Заговорился я.Бывает.Буду в том районе по делам,если получится,то заеду и сфотаю его.А то может не все видели.

А в будни утром не получается,только разве что в пятницу на работу по позже надо.

Такс. На всякий случай рефтамид захвачу.