Перейти к содержанию

Мафия


ОлегА

Рекомендуемые сообщения

1. простите за слитый как минимум один кон. тупанула, что уточнить про время для комиссарской проверки можно было и шепотом у ведущего.

2. я категорически ЗА выходные, т.к. в будни, как уже писали выше, после работы есть и другие дела, а пропускать неохота))

также я ЗА зимнее помещение по концепции "вкусняшки". помещение можно рассмотреть также мое (зал, квартира в нефтяниках. договариваться за неделю и состав игроков лучше согласовывать заранее) и одна из вкусняшек тоже (именно так мы в прошлом году собирались с Омским форумом). один минус-наличие за столом вкусной пищи замедляет ход игры, т.к. отвлекает :D

собираться в сб около 17-18ч, чтобы часа в 22 все могли спокойно разъехаться на общественном транспорте и у хозяев не осталось ощущения "как жаль что вы наконец то уходите" :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, веломафии вроде у нас еще не было)

 

В этом году в вашем составе, может и небыло. Но года ммм... 3 назад такая игра уже поднадоела.

И теперь, по прошествию этих игр, считаю,- что это вредная игра, которая тренирует вредные в человеке качества. :angry:

В неё часто играют на семинарах по НЛП и разным менеджерским замутам.

 

Катадзе надо, лето кончаедзе.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь, по прошествию этих игр, считаю,- что это вредная игра, которая тренирует вредные в человеке качества. :angry:

 

Эта игра дает возможность научиться лучше понимать окружающих тебя людей, дает начальные навыки прогнозирования поведения окружающих, и

на мой взгляд самое главное помогает понять поведенческую логику (например, почему он(она) так сказала, хотел(а) меня обидеть? или это шутка?).

Кроме всего прочего еще отмечу развитие ораторских способностей, для специалистов, работающих с людьми - немаловажное качество.

 

Вредные качества тренирует сам человек, а не игра.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помогает, улучшает впаривание ненужных вещей, и оратЪ :D

 

Вот "ручеек" это хорошо, по доброму :)

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. простите за слитый как минимум один кон. тупанула, что уточнить про время для комиссарской проверки можно было и шепотом у ведущего.

2. я категорически ЗА выходные, т.к. в будни, как уже писали выше, после работы есть и другие дела, а пропускать неохота))

также я ЗА зимнее помещение по концепции "вкусняшки". помещение можно рассмотреть также мое (зал, квартира в нефтяниках. договариваться за неделю и состав игроков лучше согласовывать заранее) и одна из вкусняшек тоже (именно так мы в прошлом году собирались с Омским форумом). один минус-наличие за столом вкусной пищи замедляет ход игры, т.к. отвлекает :D

собираться в сб около 17-18ч, чтобы часа в 22 все могли спокойно разъехаться на общественном транспорте и у хозяев не осталось ощущения "как жаль что вы наконец то уходите" :D

 

Три-четыре кона, перерыв на вкусняшки, три четыре кона и по домам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помогает, улучшает впаривание ненужных вещей, и оратЪ :D

 

Вот "ручеек" это хорошо, по доброму :)

 

Считаю, что у тебя поверхностное или обнобокое знание о НЛП флудить не будим на эту тему, а то что эНэЛПеры играют в мафию и это значит плохо вообще Бред, что если какой-то маньяк ходит на балет или слушает симфонию нам тоже нельзя ходить/слушать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, а почему, когда яблоко откусишь, оно делается коричневым?

- Дело в том, сынок, что в яблоке имеются различные химические вещества. Одно из них -- железо. Так вот, когда железо вступает с кислородом, находящимся в воздухе, в химическую реакцию, получается окисление. В результате образуется вещество, которое и окрашивает яблоко в коричневый цвет.

- Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорили про помещение и мною предложенный вариант "Пушкина". Как он вам? Никаких денег за отдельную комнату там не берут (в будни точно). Можно перекусить, закусить и выпить при желании, ну не все же среди нас трезвенники. Так? :) Средний чек там не большой и столы как раз стоят полукругом. Просто холодает уже и сидеть на попе ровно три часа подряд чревато. Лично я готов в помещении хоть завтра повторить.

 

что-то не соввсем поняла,предложенный вариант "Пушкина" -ресторан "у Пушкина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че! У Мафии бабла дохрена ;)

 

Как описал это Дамир))) приходим садимся заказываем "чашку чая" и играем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ресторан. Если вы против, предлагайте свой вариант.

Позвонил сейчас в "пушкин". +5% к сумме счета они берут за ВИП-зал. По вторникам и воскресеньям у них там играет сильнейшая команда, чемпионы там какие-то и они приглашают и принимают всех желающих к себе в игру. Вот так.

 

Кто такой Дамир?

 

Если про меня, то я Данияр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ресторан. Если вы против, предлагайте свой вариант.

Позвонил сейчас в "пушкин". +5% к сумме счета они берут за ВИП-зал. По вторникам и воскресеньям у них там играет сильнейшая команда, чемпионы там какие-то и они приглашают и принимают всех желающих к себе в игру. Вот так.

 

Кто такой Дамир?

 

Если про меня, то я Данияр

 

Извини, всех не запомнил ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочая неделя подходит к концу :rolleyes: :rolleyes: может повторим?

Изменено пользователем tomm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет субботы после марафона? Или все с ночевой?

Идея хорошая, может на природе после марафона и сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и завтра могу)))

 

ну вот двоя уже есть=)) кто еще + что бы знать сколько народа будет!

насчет прохладно и помещения пока наверное тишина, есть другой вариант с вас чай с термосами с меня мед :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16-00 буду у Шарика без байка приведу с собой одного мафиози точно второй под вопросом. телефон девять083184три17, звоните, если решите собраться.

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...