Jump to content
ОлегА

Мафия

Recommended Posts

UnPinned posts

скользкий тип :D

= Селедка? <_<

Edited by Селедка

Мне тоже игра понравилась!!!Интересно,весело,но холодно.Поэтому вопрос с квартирой без родителей уже решен;)

• Upvote 5

Dan232 предлагает завтра 9.09 играть в тепле.Высказывайтесь за этот день и за время начала игры.

Dan232 ты уверен что без денег и все такое.Просто завтра еще тепло можно покатать,со среды похолодает. Представь народ нужно собрать без велов,а если нам откажут,и велолюди не покатают...

Или предлогайте удобную дату,типа на выходных,вечер пятнтцы (и до утра понедельника если хозяева не попросят раньше)

Стартовый пост тоже изменил,на всякий случай.

Уже говорили про помещение и мною предложенный вариант "Пушкина". Как он вам? Никаких денег за отдельную комнату там не берут (в будни точно). Можно перекусить, закусить и выпить при желании, ну не все же среди нас трезвенники. Так? :) Средний чек там не большой и столы как раз стоят полукругом. Просто холодает уже и сидеть на попе ровно три часа подряд чревато. Лично я готов в помещении хоть завтра повторить.

Нуууу, если за стол платить не надо, то предложение норм, только вопрос появляется, про будни)))) многие работают 5/2 с пн-пт

Понедельник - день тяжёлый, как сказал сегодня ОлегА. Я точно не смогу в этот день, вне зависимости от времени.

Или предлогайте удобную дату,типа на выходных,вечер пятнтцы (и до утра понедельника если хозяева не попросят раньше)

Именно ! Выходные и/или вечер пятницы.

Сегодня на 4 раунда ушли ~4 часа. В будний день вечером - это долго. А днём я не уверен, что соберётся 8 человек и более. Другими словами: я сомневаюсь, что каждый день получится собираться и играть. Но, если договариваться заранее (за 2-3 дня) - вполне реально собраться и в будний день.

1. простите за слитый как минимум один кон. тупанула, что уточнить про время для комиссарской проверки можно было и шепотом у ведущего.

2. я категорически ЗА выходные, т.к. в будни, как уже писали выше, после работы есть и другие дела, а пропускать неохота))

также я ЗА зимнее помещение по концепции "вкусняшки". помещение можно рассмотреть также мое (зал, квартира в нефтяниках. договариваться за неделю и состав игроков лучше согласовывать заранее) и одна из вкусняшек тоже (именно так мы в прошлом году собирались с Омским форумом). один минус-наличие за столом вкусной пищи замедляет ход игры, т.к. отвлекает :D

собираться в сб около 17-18ч, чтобы часа в 22 все могли спокойно разъехаться на общественном транспорте и у хозяев не осталось ощущения "как жаль что вы наконец то уходите" :D

Edited by Юки
  • Upvote 5

Прикольно, веломафии вроде у нас еще не было)

В этом году в вашем составе, может и небыло. Но года ммм... 3 назад такая игра уже поднадоела.

И теперь, по прошествию этих игр, считаю,- что это вредная игра, которая тренирует вредные в человеке качества. :angry:

В неё часто играют на семинарах по НЛП и разным менеджерским замутам.

Катадзе надо, лето кончаедзе.

Edited by Nomad
  • Upvote 2

И теперь, по прошествию этих игр, считаю,- что это вредная игра, которая тренирует вредные в человеке качества. :angry:

Эта игра дает возможность научиться лучше понимать окружающих тебя людей, дает начальные навыки прогнозирования поведения окружающих, и

на мой взгляд самое главное помогает понять поведенческую логику (например, почему он(она) так сказала, хотел(а) меня обидеть? или это шутка?).

Кроме всего прочего еще отмечу развитие ораторских способностей, для специалистов, работающих с людьми - немаловажное качество.

Вредные качества тренирует сам человек, а не игра.

Edited by JTLi
  • Upvote 3

Конечно помогает, улучшает впаривание ненужных вещей, и оратЪ :D

Вот "ручеек" это хорошо, по доброму :)

Edited by Nomad

1. простите за слитый как минимум один кон. тупанула, что уточнить про время для комиссарской проверки можно было и шепотом у ведущего.

2. я категорически ЗА выходные, т.к. в будни, как уже писали выше, после работы есть и другие дела, а пропускать неохота))

также я ЗА зимнее помещение по концепции "вкусняшки". помещение можно рассмотреть также мое (зал, квартира в нефтяниках. договариваться за неделю и состав игроков лучше согласовывать заранее) и одна из вкусняшек тоже (именно так мы в прошлом году собирались с Омским форумом). один минус-наличие за столом вкусной пищи замедляет ход игры, т.к. отвлекает :D

собираться в сб около 17-18ч, чтобы часа в 22 все могли спокойно разъехаться на общественном транспорте и у хозяев не осталось ощущения "как жаль что вы наконец то уходите" :D

Три-четыре кона, перерыв на вкусняшки, три четыре кона и по домам)))

Конечно помогает, улучшает впаривание ненужных вещей, и оратЪ :D

Вот "ручеек" это хорошо, по доброму :)

Считаю, что у тебя поверхностное или обнобокое знание о НЛП флудить не будим на эту тему, а то что эНэЛПеры играют в мафию и это значит плохо вообще Бред, что если какой-то маньяк ходит на балет или слушает симфонию нам тоже нельзя ходить/слушать так?

- Папа, а почему, когда яблоко откусишь, оно делается коричневым?

- Дело в том, сынок, что в яблоке имеются различные химические вещества. Одно из них -- железо. Так вот, когда железо вступает с кислородом, находящимся в воздухе, в химическую реакцию, получается окисление. В результате образуется вещество, которое и окрашивает яблоко в коричневый цвет.

- Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?

Уже говорили про помещение и мною предложенный вариант "Пушкина". Как он вам? Никаких денег за отдельную комнату там не берут (в будни точно). Можно перекусить, закусить и выпить при желании, ну не все же среди нас трезвенники. Так? :) Средний чек там не большой и столы как раз стоят полукругом. Просто холодает уже и сидеть на попе ровно три часа подряд чревато. Лично я готов в помещении хоть завтра повторить.

что-то не соввсем поняла,предложенный вариант "Пушкина" -ресторан "у Пушкина"?

А че! У Мафии бабла дохрена ;)

Как описал это Дамир))) приходим садимся заказываем "чашку чая" и играем)))

Да, ресторан. Если вы против, предлагайте свой вариант.

Позвонил сейчас в "пушкин". +5% к сумме счета они берут за ВИП-зал. По вторникам и воскресеньям у них там играет сильнейшая команда, чемпионы там какие-то и они приглашают и принимают всех желающих к себе в игру. Вот так.

Кто такой Дамир?

Если про меня, то я Данияр