Перейти к содержанию

Мафия


ОлегА

Рекомендуемые сообщения

А я бы сегодня смогла. Может вечерком?)

 

А мы вчера решили, что уже переиграли в Мафию и надо сделать небольшой перерыв, хотя бы на недельку. :P Сильно часто врать, глядя друг другу в глаза вредно. :)

 

 

Слова песни группы Lumen "Ложь" становятся все актуальней :D

 

Но из этих речей

Правды только два слова

И я опять закипел от того,

Что снова…

 

Такая наглая ложь,

Что я не в силах понять,

Как можно так врать!

 

И я от злости

Забыл, как дышать,

Как дышать, как дышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сегодня смогла. Может вечерком?)

 

А мы вчера решили, что уже переиграли в Мафию и надо сделать небольшой перерыв, хотя бы на недельку. :P Сильно часто врать, глядя друг другу в глаза вредно. :)

 

 

Слова песни группы Lumen "Ложь" становятся все актуальней :D

 

Но из этих речей

Правды только два слова

И я опять закипел от того,

Что снова…

 

Такая наглая ложь,

Что я не в силах понять,

Как можно так врать!

 

И я от злости

Забыл, как дышать,

Как дышать, как дышать!

 

Эххх((((((((

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы вчера решили, что уже переиграли в Мафию и надо сделать небольшой перерыв, хотя бы на недельку. :P Сильно часто врать, глядя друг другу в глаза вредно. :)

 

 

Безобразие! Тем более, что я никогда не вру, и поэтому мне не вредно! Еще и на недельку! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что я никогда не вру, и поэтому мне не вредно!

 

Пхахаха! :lol:

 

Незнаю кто как, но перерыв точно нужен. Который раз встречаюсь со всеми и ни какпли доверия! :D Нужен разнообразный досуг на зиму, мафию не выкидываем, но и не "увлекаемся" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы научиться играть, нужно играть и играть! Значит пойду сюда))) http://vk.com/event58642870

Полностью с тобой согласен!

И меня возьми!!! Сашка вроде тоже собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы научиться играть, нужно играть и играть! Значит пойду сюда))) http://vk.com/event58642870

Полностью с тобой согласен!

И меня возьми!!! Сашка вроде тоже собирается.

Да, и он хочет) Значит идем!))) Там правда люди опытные, зато поучимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55,

Да бы искоренить флуд и оффтоп, да простит меня ОлегА за рекламу, создал тему про CashFlow 101 и\или 202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня прям по фасту 4 или 5 игр)))) круто читаем статью и не путаем мирники своих же) мафия легко выиграет с такими правилами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организатору за такую отличную игру,и первый раз сыграть в мафию эх затянуло :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Dim55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступало предложение, что коммисар не проверяет, а убивает мафию ночью. Если промахнулся, ничего не происходит. Если попал, мафия утром умирает.

Мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступало предложение, что коммисар не проверяет, а убивает мафию ночью. Если промахнулся, ничего не происходит. Если попал, мафия утром умирает.

Мысли?

Неоднократно играл так. Неплохой вариант, особенно когда игроков много. Для разнообразия можно его "применять" периодически (один раз в два кона, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступало предложение, что коммисар не проверяет, а убивает мафию ночью. Если промахнулся, ничего не происходит. Если попал, мафия утром умирает.

Мысли?

 

Не ребята смысл комиссара в другом совсем не путайте.

Нам срочно нужны повязки, номерки (1-10) и цифры на стол и айфон 5 laugh.gif

Сегодня играли по моему мнению нас с Игорем ваще раскатали ребята местные((( Инна держалась хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую и вторую игру играя мирным жителем еще более менее нормально удавалось держатся. В первой игре даже двух из трех мафиоз вычислил, но выиграть мне это не помогло. Но вот когда в третьей игре мне попался комиссар и дон мафии меня вычислил за первый круг и днем убил вскрыв себя… В общем есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы научимся дисциплине как у "ТЕХ" ребят :D, то все у нас получится. Хотя от ведущего многое зависит, вот ТТ, слушали больше, чем последующего... Атрибутика - да, нужна. А поиграли классно, учимся говорить грамотно и конструктивно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...