Перейти к содержанию

Мафия


ОлегА

Рекомендуемые сообщения

я тоже опыта как глазеющий нахватался и теперь до лета, так как летняя кафешка закрывается, а в цивильное место меня грязного с велом не пустят

Сирожа зимой нет грязи и вел у тебя будет чистый))))) и тебя пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер сыграли!!! Наш уровень игры растет! С нетерпением жду следующей игры!!!

 

Да, мне тоже очень понравилось, особенно как сыграли Юля и Коля, буду рад с вами играть дальше, сломали мне мозг.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер сыграли!!! Наш уровень игры растет! С нетерпением жду следующей игры!!!

 

Да, мне тоже очень понравилось, особенно как сыграли Юля и Коля, буду рад с вами играть дальше, сломали мне мозг.)))

С радостью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие ! Отдельное спасибо Сироже за секундомер и Селёдке за чай и музыку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие ! Отдельное спасибо Сироже за секундомер и Селёдке за чай и музыку !

 

Приятно было слегка помочь столь отличному видущему, спасибо :)

И отдельное спасибо всем за компанию, вы класные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за игру. Играть с каждым нашим собором становится интересней. Скоро мы станем очень сильными игроками и будем принимать участие в турнирах, покажем народу, что у велосипедистов не только сильные ноги, но и мозг))) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собраться 17.10.2013 года

Участники

1. MrRISKCHIP

2. Migas

3. tomm

4. Max Payne

5. Ratnik

6. Иннуся

надо ещё хотя бы 3 человека, а лучше 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо, что позвонили и не забыли про меня, Но я не смогу, сейчас сижу в библиотеке-грызу гранит науки а в пять у меня английский, вот. Прошу меня извинить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменили дислокацию на Кемеровскую 1, теперь думаю будем играть там, судя по запахам кормят вкусно, сам ничего не пробовал, объелся в Зебрах)))

Теперь по игре всем спасибо кто пришёл, хорошо поиграли, все молодцы!

Отдельно хочу отметить ОлегА, хорошо всех запутал))

Ну и соответственно извлёк урок о том, что комиссар должен уходить правильно (говорить о своих проверках чётко по дням) и не подводить город, чего не сделал Ratnik и я, и в обоих случаях город проиграл. Так, что вот такие пироги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...