Перейти к содержанию

Двухэтажные вагоны


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за план вагона, а то на видео показали, что вроде как все сортиры с душами.

переживать то я не переживаю. даже надеюсь, что может хоть какие-то заводы заработают.

так что получается. в обычном вагоне на 32 места 2 туалета, а здесь на 64 три туалета, то есть нагрузка там 16 человек, а здесь 21,3.

Далее два проводника, пока они обелетят полдороги до новосиба проедешь. еще по просьбе пассажира проводники должны заправлять постель, если все попросят, то опять спать будет некогда.

Да и проводникам если зарплату не повысят в таком вагоне тоже не айс.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за план вагона, а то на видео показали, что вроде как все сортиры с душами.

переживать то я не переживаю. даже надеюсь, что может хоть какие-то заводы заработают.

так что получается. в обычном вагоне на 32 места 2 туалета, а здесь на 64 три туалета, то есть нагрузка там 16 человек, а здесь 21,3.

Далее два проводника, пока они обелетят полдороги до новосиба проедешь. еще по просьбе пассажира проводники должны заправлять постель, если все попросят, то опять спать будет некогда.

Да и проводникам если зарплату не повысят в таком вагоне тоже не айс.

 

 

я тебя понял,Андрей. неважно,что все хорошо- все равно все плохо. с книгой в сортире не посидишь, сауны в вагоне нет, с бассейном, опять же, продинамили. да и вообще,что это за поезд- без бильярдной?! :D

 

к слову, мы ехали в Ебург в вагоне новом с двумя биосортирами.ажиотажа не наблюдалось.

 

ну и в целом достаточно странные у тебя подсчеты. 2 туалета на 36 человек 24 часа это по час пятнадцать на нос в сутки. что делать в туалете больше часа в день? :blink:

 

переживать то я не переживаю. даже надеюсь, что может хоть какие-то заводы заработают.

 

про хоть какие то заводы, которые хоть как-то работают,подробно можно почитать тут: сделано у нас. но боюсь, тебя там ожидает серьезнейшее разочарование: Россия и не думает умирать.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чо, Михалыч, это арабы дали деньги на развязку: "ОАЭ инвестирует в Россию пять миллиардов долларов на инфраструктурные проекты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чо, Михалыч, это арабы дали деньги на развязку: "ОАЭ инвестирует в Россию пять миллиардов долларов на инфраструктурные проекты"

 

интересно, с чего бы они вдруг такие альтруистичные? =)

 

кстати, вот репортаж с выставки ЖД техники. много хороших фото нашей и не нашей техники и про двухэтажки тоже есть. душевых в сортирах незамечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, видеоролик делал криворукий студент: четко видно, что макет на видео имеет крайне мало общего в реальным вагоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепят багажный вагон и все проблемы решатся :D

Это так только кажется, ведь проблема с выгрузкой-загрузкой багажа станет еще актуальнее, времени-то сколько будет убиваться на это все, или уже придумать систему, как в самолетах - багажное отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или уже придумать систему, как в самолетах - багажное отделение.

особенно удачно это будет на 2 минутных станциях. успеешь добежать за багажом или не успеешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хочу свой собственный поезд с блэк джеком и шлюхами

 

по поводу хорошо плохо. я считаю, что лучше ситуацию оценивать чуть хуже чем есть, чем излишний оптимизм, чтобы быть готовым к неожиданностям и работать на будущее, чем почивать на лаврах, а потом неожиданно обнаруживать, что жрать нечего или что неожиданно настала зима, или купить билет на тот же двухэтажный поезд, а при посадке окажется, что багаж некуда сунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил себя сегодняшнего, вылезающего из вагона со второй полки в три часа ночи с 40-литровым рюкзаком, сумкой с инструментами и ящиком запчастей... если-бы все это лежало под нижней полкой, кому-то пришлось вставать вместе со мной и вытряхивать все это добро оттуда. Это если-бы оно туда сначала влезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены известны на билеты? а то сдается стоить будут как в обычном купе, а комфорта в разы меньше. и тут радоваться нечему. а если будут стоить как плацкарт, то конечно супер вагоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стоить как плацкарт?

До Сочи и обратно за ~11 000 ннадо?! :-0

Или лучше на самолете по горящей путевке с проживанием почти за эти деньги отдохнуть за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...