Перейти к содержанию

"СПЛАВ" - клубная скидка выросла


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

298416ac6a.jpg

 

Получить скидку так же просто, как и раньше: достаточно прийти в магазин, купить то, что понравится, напустить на себя заговорщицкий вид, перегнуться через прилавок и прошептать страстным хриплым шепотом: - "Цепная реакция!".

Я часто так делаю rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время фокус событий част на этом конкретном магазине ... . и вправду стоит покупать?

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я там намедни перчатки на нынешнюю погоду хапанул. бостаточно теплые. руки в них мерзнут только если держаться за алю рога или за голый руль(нравится мне хват менять кардинально))) ). там где надо - резиновая аппликация: подушечки пальцев, ладонь. липучка почему то на внутренней стороне запястья. поначалу показалось жутко неудобно, но потом понял, что так гораздо лучше, т.к. можно чесаться или сопли на кулак мотать и ничего не мешает)))

модель, если не изменяет память, называется road. покупая ее еще и попал на 20% скидку и в итоге достались они мне чуть дороже 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время фокус событий част на этом конкретном магазине ... . и вправду стоит покупать?

 

Стоит, стоит. Магазин весьма неплохой. Я, правда, там затаривался еще до того, как узнал про скидку. Носочки там, например классные есть, как купил, так теперь только в них и хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время фокус событий част на этом конкретном магазине ... . и вправду стоит покупать?

 

Просто ньюсмейкер ленив и безынициативен, пишет только для тех, кто его об этом просит. Вот "Сплав" просит, остальные - нет. А выглядит так, словно мы им целенаправленно делаем PR )))

 

Кстати, там в тексте ашипка, shame on me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Какая нынче технология получения скидки?

Когда то проскакивала тема, Что нужно за карточкой куда то заходить.

Да-Нет?:)

Куда? зачем? И любые подробности интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

дорогие товарищи. есть проблема.

 

последние несколько лет карта Сплава жила у меня на работе. это было всем удобно. однако сегодня с работаю тут последний день.

 

как быть с картой, какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

 

есть предложение- выложить скан сюда. но будет ли это работать? есть сведения,что с распечатки штрих считывается не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что требуется от держателя карты помимо территориальной близости к магазину?

так то я бы могла, если функционал на уровне "похранить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С распечатки читается через раз. Но у меня скан фиговый получился и печать не важная вышла. Если сделать в высоком разрешении, то должно быть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С распечатки читается через раз. Но у меня скан фиговый получился и печать не важная вышла. Если сделать в высоком разрешении, то должно быть гуд.

можно попробовать штрихкод отрисовать и уже этот считывать.

С QR ходом так получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...