Перейти к содержанию

Сибирский международный марафон 2013


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что есть группа людей бегущая чуть быстрее 03,00, им нужен 1-2 велогона, которые могут в нужный момент их попоить на трассе. Трасса будет проходить также как и в том году. Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иван! Сам бежишь? Я по номером 332. Давай с нами ;)

Нет, я под метромостом стою с инд питанием и фоткаю участников. Лучше в следующем году ты со мной беги )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с трассы на велике сгонять не будут? От старта до финиша сопровождать?

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с трассы на велике сгонять не будут? От старта до финиша сопровождать?

Сопровождение нужно будет от Маяковского, т.е с 25 км до самого конца (получается до Нефтяников,там крюк и обратно). Сгонять могут,но можно возвращаться снова на трассу. в 2011, когда я бежал со мной всю трассу проехал мой помощник, сгоняли раза 2,но он немного по тратуару и снова на трассу. Главное не мешать бегунам, А ТО Я ВСТРЕЧАЛ РЕБЯТ КОТОРЫЕ В САМОМ НАЧАЛЕ В ТОЛПЕ НАРОДА ПЕТЛЯЛИ из стороны в сторону. Думаю ,кто вызовется помогать парням, может небольшой подарок ребята сделают.

 

Привет Иван! Сам бежишь? Я по номером 332. Давай с нами ;)

Нет, я под метромостом стою с инд питанием и фоткаю участников. Лучше в следующем году ты со мной беги )).

Ну я на велике туда приеду.А потом переоденусь и планирую его в камере хранения оставить. Могу тебе дать погонять ;)

Ох, великов мне как всегда дают множество,только вот у меня желание катить нету. Да и очень много народу просит покормить чисто на 25 км, поэтому буду стоять все время в одной точке маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Значит будешь в одном месте торчать? А велик тебе всучить можно?

А то организаторы говорят что в камеру хранения их нынче принимать не будут.

А на велике после марафона кайфово уезжать по пустым перекрытым улицам а на авто стремно.

Да могу взять велл,звони Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван благодарю! Но буду без велика. Холодно блин. И много одежды придется для велика тащить ;)

Надо было у Гены бросить- да и переодеться была возможность... Думаю не отказал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результаты.

http://runsim.ru/sim/all/press-center/21363

Четвертое место занял российский легкоатлет Андрей Миняков, завоевав Кубок России по марафону.

Andrew55???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это заруба у деффчёнок была на финише!!! :blink:

пипец, это надо было видеть.

когда наша вырвала победу, зрители в прямом смысле чуть не плакали!!!

комментатор молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5721-0-99320200-1379864862_thumb.jpg

 

На заднем фоне девченки очень активно обсуждали наши байке и чуть ли не спорили довольно долго, забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем бегуна, которого просил сопроводить Ironman, успешно сопроводил = изотоник и вода была в постоянной доступности. Он финишировал в первой тридцатке со временем 2:53. На трассе из бегущих встретил только Andrew55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем бегуна, которого просил сопроводить Ironman, успешно сопроводил = изотоник и вода была в постоянной доступности. Он финишировал в первой тридцатке со временем 2:53. На трассе из бегущих встретил только Andrew55.

,

Витаалий Саражин выскочил из 4 часов. Олеся Борисенко финишировала вместе со мной.

Виталий Ивашечкин это который бревет в Калачинск ездил так он вообще хорошо пробежал.

Это только те кого я знаю и встретил. Жалко Иван не участвовал.

Да также бы в 30-ке был не сомневаюсь даже. Всем спасибо кто учавствовал,кто переживал за бегунов и помогал им. В следующем году также будут открыты вакансии велогона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Где справку быстро сделать? И не дорого? Хочу 10чку, а там справка нужна... петрович собирался на 42.

Фотошопом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...