Jump to content
Ironman

Сибирский международный марафон 2013

Recommended Posts

Дело в том, что есть группа людей бегущая чуть быстрее 03,00, им нужен 1-2 велогона, которые могут в нужный момент их попоить на трассе. Трасса будет проходить также как и в том году. Буду очень благодарен за помощь.

UnPinned posts

Ну и...

post-5721-0-69638500-1379865088_thumb.jpg post-5721-0-92278300-1379865100_thumb.jpg post-5721-0-01892200-1379865124_thumb.jpg

Х.з. чо, но фокусировка не срабатывала даже со вспышкой )

• Upvote 2

В общем бегуна, которого просил сопроводить Ironman, успешно сопроводил = изотоник и вода была в постоянной доступности. Он финишировал в первой тридцатке со временем 2:53. На трассе из бегущих встретил только Andrew55.

В общем бегуна, которого просил сопроводить Ironman, успешно сопроводил = изотоник и вода была в постоянной доступности. Он финишировал в первой тридцатке со временем 2:53. На трассе из бегущих встретил только Andrew55.

,

Витаалий Саражин выскочил из 4 часов. Олеся Борисенко финишировала вместе со мной.

Виталий Ивашечкин это который бревет в Калачинск ездил так он вообще хорошо пробежал.

Это только те кого я знаю и встретил. Жалко Иван не участвовал.

Да также бы в 30-ке был не сомневаюсь даже. Всем спасибо кто учавствовал,кто переживал за бегунов и помогал им. В следующем году также будут открыты вакансии велогона )))

Катя бегала 6 км! ну а я за компанию просто был!

post-16-0-71803500-1379993253_thumb.jpg

post-16-0-41205800-1379993262_thumb.jpg

• Upvote 6

Костя! Ты че не в курсе что на марафоне победитель каждый, кто финишировал :D

Промазал по плюсу, экузэ муа , Андрэ!

Где справку быстро сделать? И не дорого? Хочу 10чку, а там справка нужна... петрович собирался на 42.

Где справку быстро сделать? И не дорого? Хочу 10чку, а там справка нужна... петрович собирался на 42.

Фотошопом ;)

• Upvote 1

странно, я без справки бегу. попросили только копию паспорта "чтобы удостовериться в возрасте"

странно, я без справки бегу. попросили только копию паспорта "чтобы удостовериться в возрасте"

42? ;)

безпардонщина!

Я на 6 могу тоже без справки. И на 10 могу без справки. Ток за прохождение 10 я могу получить памятную медаль, а без справки я ничего не получу. А 6 км можно бегать в любом состоянии.