Перейти к содержанию

Сибирский международный марафон 2013


Рекомендуемые сообщения

Диалог на фоне старого подъёмного крана:

Заказчик (с опаской): Скажите, а он точно не развалится?

Подрядчик (с бодрой уверенностью): Не переживайте, он уже несколько десятков лет поднимает грузы потяжелее вашего!

Заказчик (задумчиво): Как раз это-то меня и смущает...

Ты знаешь чем живое отличается от неживого? ;)

Живое чем больше работает, тем дольше сохраняет работоспособность.

А если не работает то приходит в негодность.

Неживое наоборот :P

 

Из логики твоего анекдота следует поместить ноги в гипс и не напрягать их. Только атрофия начнется через неделю :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнош! Первый СИМ в Омске был 1990 году. Я его пробежал и бегаю до сих пор. И как то вот до сих пор не помер :) Причем марафоны это даже не эпизод в моей жизни а так "штрих капризной кисти художника" :P Так что не переживай - от этого не умирают, а наоборот живут долго-долго :P

Дедуля! Твоё рвение похвально, но учитывая возрастные показатели, ты там всё же поаккуратнее :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнош! Первый СИМ в Омске был 1990 году. Я его пробежал и бегаю до сих пор. И как то вот до сих пор не помер :) Причем марафоны это даже не эпизод в моей жизни а так "штрих капризной кисти художника" :P Так что не переживай - от этого не умирают, а наоборот живут долго-долго :P

Дедуля! Твоё рвение похвально, но учитывая возрастные показатели, ты там всё же поаккуратнее :mellow:

Да ты че! Я очень молодой! Возраст это не прожитые годы, а состояние души.

Я знаю стариков уже в двадцать лет. Так что не переживай. Это мне привычно.

Вот например сегодня с утреца я пробежал бегом десятку. Днем сгонял в банки и в офис по делам километров 5 и вот только что 15км на лыжах. Увлекся немного. Уж очень снег щас хороший. Завтра на велике 20 минимум и пробежку на 6 км. Это что бы достойно год проводить.

Вот когда подобное станет тебе привычным. Вот тогда мы с тобой пообщаемся насичот марафонов и возрста. ОК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например... [многабукаф]

Вот тогда мы с тобой пообщаемся насичот марафонов и возрста. ОК?!

Андрей, у меня примерно всё тоже самое, только ещё +бассейн регулярно. А общаться с тобой, упаси бог - мне помимо физического здоровья ещё и психическое дорого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты такой вредный, Полиграф, тебе скушно?

Нет. Это потому что у меня всего два велосипеда.

 

пойди побегай))

А может Вы мне ещё по километражу рекомендацию выпишите? :lol:

Ничего, если я, всё же, сам буду отслеживать цикличность своего тренировочного процесса, и решать когда мне бегать, а когда плавать, м :rolleyes:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это потому что у меня всего два велосипеда.

И когда мы тебя на них в деле сможем посмотреть? ;)

если это тот самый Андрей Лютиков, то его видят. а если ты его не видишь, это, видимо, твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это потому что у меня всего два велосипеда.

И когда мы тебя на них в деле сможем посмотреть? ;)

если это тот самый Андрей Лютиков, то его видят. а если ты его не видишь, это, видимо, твои проблемы

Покажи мне его на следующем бревете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировались с Юлькой. Пробежали десятку. Завтра будет первый опыт таких дистанций. Если не сойдем, то здорово. Погода обещает помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.omskinform.ru/news/60995 верующие прошлый раз были недовольны

митрополит на работу попасть не мог.

Ну во-первых, ни кто ничего не перенесет. А во-вторых, И ЭТО ПРАВИЛЬНО, ЧТО НЕ ПЕРЕНЕСУТ! ;) Рождество ПРАЗДНИК! Пост закончен! Всех с грядущим Праздником Рождества Христова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец ((( жизнь - боль . Мне шапки не досталось ((( хорошо хоть номер достался . После меня еще два номера осталось и все больше участников не будет . Это и так были дополнительные номера ! А в коридоре еще много людей осталось ! Но то , что шапку не дали это вообще разочаровало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...