Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Товарищи-ребята! Вопрос

Имею грибы X0. Несколько раз слышал,что они ремонту не поддаются. Так ли это? Можно их разобрать а потом взад собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-ребята! Вопрос

Имею грибы X0. Несколько раз слышал,что они ремонту не поддаются. Так ли это? Можно их разобрать а потом взад собрать?

 

купи у меня новые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Млин! Третий год голову ломаю! Вот есть мега-лайтовые шосцерные насосы. Облегчённые до нельзя, а потому без манометров(свиду). Знаю, что после 6 атм покру пАльцами уже не продавить, а вдуть надо определённое кол-во атмосфер. Как определяется давление, когда качаешь ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Третий год голову ломаю! Вот есть мега-лайтовые шосцерные насосы. Облегчённые до нельзя, а потому без манометров(свиду). Знаю, что после 6 атм покру пАльцами уже не продавить, а вдуть надо определённое кол-во атмосфер. Как определяется давление, когда качаешь ими?

считай кол-во качков! :P

После 90 псей я уже качать не могу! ;)

Силы слабые! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие насосы же для экстренной ситуации когда у тебя прокол. 6 атм (около 90 psi) вполне хватает чтобы доехать до дома/машины. Ну и после 6 атм можно мерять по звуку щелчка ;) Ну а дома/в машине вполне большие с манометрами.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже на МТБ пальцами плюс-минус очко не особенно ощущается. хотя если привычка к одной резине есть, то со временем начинаешь понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже на МТБ пальцами плюс-минус очко не особенно ощущается. хотя если привычка к одной резине есть, то со временем начинаешь понимать

 

на низких давлениях ощущается же капец как, я на заднее качаю 45 на переднее 27, когда передок до 25 падает то уже чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже на МТБ пальцами плюс-минус очко не особенно ощущается. хотя если привычка к одной резине есть, то со временем начинаешь понимать

 

на низких давлениях ощущается же капец как, я на заднее качаю 45 на переднее 27, когда передок до 25 падает то уже чувствуется

 

на ходу- да, особенно камерно обутые колеса. я про пальпацию с целью определения давления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ходу- да, особенно камерно обутые колеса. я про пальпацию с целью определения давления :)

 

я пальпацию на небольших остановках ток пользую, когда из дома выезжаешь то нанос с маноментором и норм :lol:

З.Ы. хочу кстати отдельно манометр нормальный где нить украсть, чтоб компактно и без насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. хочу кстати отдельно манометр нормальный где нить украсть, чтоб компактно и без насоса

 

*громким шЁпотом*: у Фазера есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю новый сезон по не многу. проехал 10км заднице не комфортно совсем. Штаны без памперсов. Сиденье я бы не сказал что жесткое, см. фото.

И что то барахлят переключатели, иногда не до включаются иногда когда не до включилась перепрыгивает. Один раз сегодня в обще с самой малой звездочки слетела цепь.

Боязно после такого выезжать на более длинные дистанции. Подскажите кто чего.

Вел аваланч 4, комплектация родная кроме покрышек.

post-10248-0-12785700-1460898389_thumb.jpg

Изменено пользователем fenix-vik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fenix-vik, настроить переключатели и больше катать, увеличивая дистанции. И да, не сидеть как на диване, больше веса на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И памперсы при невкатанной попе мало помогут. Только вкатывать. biggrin.gif

Вот сегодня 85 км без памперсов и хоть бы хны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключатели сам не умею настраивать. Подскажите к кому обратиться, звонил некоторым людям вчера в теме по настройке - были не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...