Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Без разницы.

тогда почему я шоссейных переключателей с нижним хомутом не видел если нет разницы?

а ты хоть раз видел шоссейную раму каг на ЖТ марафон? или И драйв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7см.. ну корошая такая 8ка.. они вообще дело вкуса.. и от ободов зависят... если нелень сьезди к денису он те точно все скажет.. включая длинну восьмерки и стоимость ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую джерси лучше взять в пределах 700 руб?

я в Аквариуме в чкаловском видел фирменную джерси Forward с длинным рукавом за 700 рублей. может ещё какие варианты есть у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у меня к Сигме тоже куча значений. сверял с gps в телефоне. врет! (правда незнаю кто :lol: Причем велокомп показывал дальше больше и быстрее. вот сейчас после того как ввел результат измерений на асфальте снова сверю с gps.

 

ну собсна вчера сверил снова. прокатил 10.0 км, жпс в нокии показал 10.1 км. максималку сравнивал, но врет безбожно жпс нокиевский. развил 53,4 а он показал 62. на машине как-то шел по трассе 160, а он кажет 212 - врун. как бы еще сравнить? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но не хочется читать всю тему.... Вопрос: можно ли заменить РЕЗЬБОВУЮ вилку на БЕЗРЕЗЬБОВУЮ???? Велосипед К2 zed 1.0 - безрезьбовая (стоИт suntour xct v2), меняю на RST gila, а свою "suntour xct v2" хотелось бы поставить на Larsen Rapido Women 17".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У них в 99,999% случаев будет разный диаметр рулевой.

 

Хотя стоп. Вру. Если вы сторонник изысканного, чудовищно жёсткого мазохизма, есть вариант для эстетов.

1) Находим старую хорошую безрезьбовую вилку под 1' рулевую.

2) Нарезаем на её штоке резьбу.

3) Вставляем в резьбовую рулевую.

4) ?????????

5) PROFIT!!!!!

 

Я на луркморе про такое читал. Но даже в интернете фотографий не видел.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но не хочется читать всю тему.... Вопрос: можно ли заменить РЕЗЬБОВУЮ вилку на БЕЗРЕЗЬБОВУЮ???? Велосипед К2 zed 1.0 - безрезьбовая (стоИт suntour xct v2), меняю на RST gila, а свою "suntour xct v2" хотелось бы поставить на Larsen Rapido Women 17".

Насколько я знаю на Зедах 1.1\8 стакан. Не видел его в живую, но опираясь на оме первое предложение следует, что вилки взаимозаменимы, только вместе с рулевыми колонками. А стандарта они одинакового. Наверное.

ANTONIO - ты внешне посмотри, стаканы похожи по объему, или один из них на дистрофика похож?

 

Ну в любом случае, даже если и рулевые, ты без механика как я понимаю не обойдешься. Вперед к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше, прямой карборуль с лежаком и обычными грипсами (возможно, с рогами) или вот это с обмоткой на руль? первое дороже, но чуть полегче + карбон, но хз как насчет установки рогов, второе дешевле, уже (возможно это мне и надо), но придется поколупаться с установкой тормозных ручек и шифтеров. велокомп и передний габарит займут место на лежаке в любом случае, эйр зунд придется куда-нибудь на руль крепить в любом случае.

кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь ставить разделочный руль не аваланч - лучше подумать о покупке другого велосипеда, вот что я думаю.

Дайожжжж суперразделки на МТБ по грунтовым этапам!! Второй по-любому с понтом круче!!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тросики смазывают?

Самый простой способ смазать тросики - это накапать из шприца масло под рубашку. Единственный минус - будет лишнее вытекать. Закапывают обычное машинное масло, 15 рублей за флакон в любом хозяйственном магазине. Ну, или любой аналог жидкой смазки. Кроме трансмиссионки - она воняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь ставить разделочный руль не аваланч - лучше подумать о покупке другого велосипеда, вот что я думаю.

 

а с ним разве не будет удобно ездить по делам/на покатушки?

//раму и потом можно будет поменять.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока на трассе, когда не надо будет тормозить :) поэтому если всётаки очень хочется - купи отдельный лежак и прикрепляй к своему рулю когда будешь ездить дальнобой по асфальту, бреветы например.

 

armstrong-time-trial-bike.jpg

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что за него можно же держаться как и за обычный, как за обычный с рогами или валяться на лежаке. первые два варианта на мой взгляд и в городе применимы..лежак, думаю, тоже, но реже. другой вопрос, можно ли ещё туда будет воткнуть сумку на руль при учете лежака, но это уже отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я продавца консультанта запрягаю стеречь и всё. :)

Рискуешь найти, если вообще найдешь байк с другой стороны корпуса магазина, там, где помойка. Особенно если ты попросил об этом Дениса :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...