Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Насос у меня - компактный cycledesign, куплен в триал-спорте с индикатором давления. Собственно по этому индикатору и вопрос - как правильно смотреть давление. Там он размечен в пси. Примерно так:

|-0-|-10-|-20-|-30-|-40-| и т.д.

Вот когда указатель показывает на деление между 10 и 20, например это какое давление? 10? или уже 20?

Я проверял показания маноментром - довольно-таки точно качает. 45 пси где-то на границе 40 и 50.

Единственное, разные экземпляры могут немного отклоняться. Так что лучше свой тоже "откалибровать" ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под мягкой грипсой пластмассовая вставка и она поджата какими-то болтами с обеих сторон. Если с одной стороны обрезать, то все равно не сдвинется, как я понимаю. А болты эти запяны что ли... :huh:

ну эти болты откручиваться должны,не могут они запаяны быть!

Точно, шестигранники подло припрятаны снизу :lol:

Так что делать, сдвигать или обрезать?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до триала, увидел наклейку с зачеркнутым велосипедом развернулся поехал обратно

Борьба за клиента, куле :lol: заинтересованность налицо :lol:

Похоже они там, с некоторых пор, на голом окладе сидят, и от объема продаж зарплата не зависит. Других объяснений я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до триала, увидел наклейку с зачеркнутым велосипедом развернулся поехал обратно

Борьба за клиента, куле :lol: заинтересованность налицо :lol:

Похоже они там, с некоторых пор, на голом окладе сидят, и от объема продаж зарплата не зависит. Других объяснений я не вижу.

Это уже обсуждалось, купил байк, иди катайся, не фиг в магазине делать. :)

В основном на внедорожниках туда приезжают, так что испачканный пол - это зарплата технички, а если пол чистый, техничка не нужна и зарплату можно будет поделить ))))

 

Не было у них никогда оклада! Только голый процент с продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что за него можно же держаться как и за обычный, как за обычный с рогами или валяться на лежаке. первые два варианта на мой взгляд и в городе применимы..лежак, думаю, тоже, но реже. другой вопрос, можно ли ещё туда будет воткнуть сумку на руль при учете лежака, но это уже отдельный разговор.

не нужно бояться своих желаний, просто будь Колумбом. Всем будет очень весело и интересно обсудить твой проект.

Сколько было разговоров, когда МадБайк собирал своего гибрида, многие хмкали :" у него не получится". но парень смог!

Лежаки не так уж и дорого стоят, сумка на руль - конечно перебор, может лучше посмотреть в сторону багажника с корзиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тросики смазывают?

можно заказать http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=2607

или купить Cable Spray в мототоварах

Эти смазки для тросов после нанесения высыхают? Пыль на них не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти смазки для тросов после нанесения высыхают?

:lol: Смазка - это смазка, как она высохнет? Это ж не бензин,

 

Пыль на них не собирается?

а как же, пыль - штука вездесущая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конева, вчера видел

чорт! седня продавцу обьяснял) так и не поняла) Спасибо, заеду посмотреть

купил

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,к чему цепь приделать... Или тупо любую железку взять и в ней отверстие просверлить и туда цепь?

Канеш! Хлыст это такая же железяка с двумя кусочками цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заметил, что система малость кривовата. скажу сразу это не люфт никакой. вращаю педали смотрю на звезду (любую) в одной точке она отклоняется чуть в сторону(1-2 мм). точнее все 3 звезды синхронно это делают. это что брак заводской? или есть может какое допустимое значение отклонения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...