Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

у меня то все ровное. и шатуны и звезды :)

 

будет одна нормальная, а одна про запас :lol:

 

Насмешил:D

Я ее буду на шоссейный дабл менять, а эта встанет на другой байк в комплекте с топталками и все будет хорошо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетянул гайки на переднем колесе и зажал подшипники.

 

Это сильно критично, если я с утра на нем на работу приехал ? (проехал порядка 8-9 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepx, полагаю ,что не очень.

приедешь домой перебери. колесо должно свободно и довольно долго крутиться.

перед установкой, после сборки, покрути рукой ось втулки. не должно быть закусов, плавненько все должно быть :)

 

 

может колодка тормозная задевает. посмотри повнимательней.

посторонних шумов нет при езде?

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepx, полагаю ,что не очень.

приедешь домой перебери. колесо должно свободно и довольно долго крутиться.

перед установкой, после сборки, покрути рукой ось втулки. не должно быть закусов, плавненько все должно быть :)

 

 

может колодка тормозная задевает. посмотри повнимательней.

посторонних шумов нет при езде?

 

я недавно потратил час своего обеда на устранение, вроде гайки-контрогайки немного ослабил, а вот на счет тормозных колодок - очень даже возможно, т.к. я смотрел увидел с одной стороны "зазор" хорошо виден, а с другой стороны соприкосается колодка. Если это из-за колодки что делать ? что то в гидравлические диски мне не оч хочется влазить.

 

пс: блин, вот что называется решил почистить своего коня ((( это хорошо, что мне заднее не поддалось, а то вдвойне обломно было б (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: блин, вот что называется решил почистить своего коня ((( это хорошо, что мне заднее не поддалось, а то вдвойне обломно было б (((

это не повод огорчаться. Это ОпыТ!

 

с гидравликой не сталкивалося. советовать не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepx, полагаю ,что не очень.

приедешь домой перебери. колесо должно свободно и довольно долго крутиться.

перед установкой, после сборки, покрути рукой ось втулки. не должно быть закусов, плавненько все должно быть :)

 

 

может колодка тормозная задевает. посмотри повнимательней.

посторонних шумов нет при езде?

 

я недавно потратил час своего обеда на устранение, вроде гайки-контрогайки немного ослабил, а вот на счет тормозных колодок - очень даже возможно, т.к. я смотрел увидел с одной стороны "зазор" хорошо виден, а с другой стороны соприкосается колодка. Если это из-за колодки что делать ? что то в гидравлические диски мне не оч хочется влазить.

 

пс: блин, вот что называется решил почистить своего коня ((( это хорошо, что мне заднее не поддалось, а то вдвойне обломно было б (((

у меня было такое! Я ослабил болты крепящие калипер к хрени которая крепиться к вилке,не помню как она называется, зажал тормоз и затянул болты назад не отпуская тормоза и все!

ниче вроде сложного :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нагуглить на какое давление максимальное рассчитаны мои обода Mavic Crossride Disc ? Хочу опять на днях поставить слики и накачать на 100+ psi, для участия в бревете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: 100+ psi?

Ты совсем с дубу упал? Шлем не носим чтоли? :blink:

 

Качал на мавиках до 70psi максимум. Более это уже нафиг не нужно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нагуглить на какое давление максимальное рассчитаны мои обода Mavic Crossride Disc ? Хочу опять на днях поставить слики и накачать на 100+ psi, для участия в бревете.

Жесть какая :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра - двухподвес для мягкости, слики для скорости. А тут ещё и с диким давлением. А разве есть покрышки 26, которые держат такое давление? Я не смотрел, но просто по самой концепции МТБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мелкого слики до 90 PSI.

 

Но им худо от такого давления.

 

 

 

не проще ли просто сделать металлический обод? и колоца не буит..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважамые, добрый вечер. Поскажите, где в Омске можно приобрести багажник под велоштаны. Чтоб на раму ЖТ-шную встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, какой размер джерси нужен человеку при росте 184 и весе 70кг? L или XL? измерить/примерить возможности нет. Думаю, что XL будет поудобнее. Жду комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне при росте в 179 и весе в ~90 L не очень комфортна. в плечах чуть узковата, да и подлиннее бы чуток. хочу XL померить и сравнить. но это для себя. а вот человеку брать сомневаюсь. давайте продолжим лечить по фотографии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, какой размер джерси нужен человеку при росте 184 и весе 70кг? L или XL? измерить/примерить возможности нет. Думаю, что XL будет поудобнее. Жду комментариев.

Вопрос реально глупый. Чтобы на него ответить, надо искать в сети отзывы владельцев интерсующей джерси. А то потом выяснится, что у производителя своё видение размера L/XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...