Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Читал пытался делать не чего не получилось, может ли быть причина в неисправности переднего переключателя))) по тому что в нём больше всего проблем.. а задний я ешё не пробовал настрайвать!

а может причина в наименовании переключателя? на чем настраиваете то? если ашано или метро байк, то тут только Денис в помощь.. если возмется..

а если че-нить болеменеу сносное то во-первых я бы троса глянул и состояние рубашек.. мож подмазать надо.. почистить.. а то ишь.. в перекл сразу лезуть.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манетки, переключатель, кассету и цепь :)

 

Попутно вопрос к более продвинутым товарищам - а если поменять только задний перекл на более продвинутый можно ли оставить 8ск манетку и кассету? Будет ли тот же деор переключать 8 скоростей?

что значит продвинутый? он под седушку крепиться? :blink: или на покрышку? B)

от перекла зависит... каг правило, все что на увелечение, работает с более низким звеном... обратная зависимость не катит...

перекл под 10 звезд работает с 9 звездной касетой, а вот перекл под 8 звезд может и не работать с 10 звездной кассетой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манетки, переключатель, кассету и цепь

Именно это нужно поменять, чтобы перейти с 8ск на 9ск :)

Можно поменять просто перекл и радоваться улучшению переключения)

А в систему что входит ? например в эту http://www.chainreac...x?ModelID=40496

В систему входит сама система :))) То есть то, что на картинке)

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема) Я тут посижу! Вопрос следующий: ставится ли на кросс-кантри пластмассовая защита на большие звезды, чтобы если что штанину не замотало? погуглил и не нашел ничего, кроме того что эта фигня мешает настройке переднего переключателя... Так как все-таки обстоит дело? Где купить и как поставить если такая штука существует?

Заранее спасибо за ответ!

 

Хорошая тема) Я тут посижу! Вопрос следующий: ставится ли на кросс-кантри пластмассовая защита на большие звезды, чтобы если что штанину не замотало? погуглил и не нашел ничего, кроме того что эта фигня мешает настройке переднего переключателя... Так как все-таки обстоит дело? Где купить и как поставить если такая штука существует?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVik, форум на отправку сообщений немножко подтупливает, жди пока сообщение загрузится. а то даблпост получается.

 

По теме - ты это имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVik, форум на отправку сообщений немножко подтупливает, жди пока сообщение загрузится. а то даблпост получается.

 

По теме - ты это имеешь ввиду?

 

Да! Спасибо! Теперь буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё: какая у вас цепь? есть вероятность (я просто не в курсе), что half-link цепи как-то определенным направлением должны ставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цепь обычная. я хочу узнать на какие звезды её надо поставить и какие передачи при этом должны быть включены на переключателях скоростей :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цепь обычная. я хочу узнать на какие звезды её надо поставить и какие передачи при этом должны быть включены на переключателях скоростей :huh:

Любые! Только никому :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цепь обычная. я хочу узнать на какие звезды её надо поставить и какие передачи при этом должны быть включены на переключателях скоростей :huh:

этот вопрос тянет на "оскора", в этой теме :).

 

зы

по теме, даже не знаю как ответить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин, когда звезды всего по одной спереди и сзади, то вопрос был бы действительно .... а тут вариаций целых.. .от 18 до 27. попробуй угадай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня короче передние звезды не переключаются) думал может из-за того что одел как-то не правильно

а это тебе сюда http://www.bike-repair.ru/FD_tune.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезды не переключаются) думал может из-за того что одел как-то не правильно

нет, все правильно, просто Сириус не в созвездии Андромеды ;)

 

По теме- не переключаются т.к переключатель не переключает... настроить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nameless, что бы не гадать, лучше глянуть.

можете подъехать завтра на остановку "27я северная" (по герцена) к 18:00.

посмотрим в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...