Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

И уже не первый год гуляет по новостным сайтам.

 

кочуют-никачуют, но в этом году они вроде-бы запустили в массовое производство.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подсажите вот что:

брал вел в начале мая, дня 2 назад обнаружил микро люфты на обоих колесах, сегодня затянул эксцентрики по максимуму - не стало. Это норм или всё таки надо лезть глубже - в гайки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конуса?

скорей всего.

 

Народ подсажите вот что:

брал вел в начале мая, дня 2 назад обнаружил микро люфты на обоих колесах, сегодня затянул эксцентрики по максимуму - не стало. Это норм или всё таки надо лезть глубже - в гайки ?

перебрать, настроить.

кассета или трещетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать грипсы себе. Хочу пену попробывать. Думал сегодня затестить на марафоне, но не получилось.

Подскажите, кто использует такие. Может есть разница существенная? Стоят одинаково.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал у Андрея для Мериды Ritchey WCS Truegrip Ergo Foam Grips. отличные грипсы! немного жестковаты, так как тоненькие. но из за своей "пенности" отлично гасят вибрацию.

и ухватистые.

Andrey Rybalkin, все хотел спросить - что за фонарик задний у тебя?

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет прочнее попрыгать с 90 кг веса:

WTB Laser Disc Trail (Ш:27; В:17,5; 500 гр) или WTB Speed Disc AM (Ш:26; В:22; 505 гр).

Больше толку от перегородки и утолщений в первом или от высоты во втором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey Rybalkin, все хотел спросить - что за фонарик задний у тебя?

Вроде такой же как у меня "Electron" который Андрей продаёт.

 

Cliff.

AM вариант пожалуй будет получше. ИМХО

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос от меня:

 

1. Купил GT Agressor 3.0 в триале. С первых метров начал замечать неприятную вещь: к примеру, разгоняюсь, еду накатом, начинаю крутить педали и... прокрутка, примерно градусов на 90. Передачи переключаются нормально, да и вообще вел новый. Раз ездил в триал, попытался обратиться к мастеру, но по пути попал в дождь, естессно мастер смотреть вел отказался, а насчет моей проблемы сказал, что так и должно быть. Я ему в пример вел друга у которого Jamis Ranger (подревнее моего) но у него таких проблем и впомине нет. Мастер заверил что это из-за "нового" поколения кассеты моего нового велосипеда.

Собственно "глупый вопрос": так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триале снова какой то лузер работает.

 

Недавно оттуда вывезли новый GTw 2.0 с вилкой XCR поставленной задом наперёд. :angry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь по гарантии исправят, а то напрягает.

 

а вот еще вопросик: хрустит 5 звездочка... только 5я, причем без разницы - какая звезда впереди. Звук какой-то металлический. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кириешки?

ты уже исправил задевание цепи о рамку переключателя?

:D :D :D подловил.

 

об рамку ни чего не задевает 100%! снимал ролики, прочистил смазал. звук остался. думается как то косо цепь на ролик ложится...

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые шоссеники, спортсмены и прочие сведущие, посоветуйте, пожалуйста обмотку на руль. мне приглянулась вот такая. может, есть более интересные варианты? и нужны ли гелевые подушечки(типа таких или таких)? или сразу обмотку гелевую лучше? я вообще в этом вопросе не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном использую хват за шифтеры, так что в принципе пофиг какая обмотка :)

Пользую бюджетную, вот такую

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...