Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

cзади тормоз отсутствует как класс ?

 

хм, а там оказывается рамка для апгрейда до трех колес ставится на любой вел ) наверное её еще и продают )

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто в Омске водит желтый Porsche 911 Targa 4S с номер 777? :rolleyes:

Ваши предположения? Мною лично замечен 2-ой раз. Видел сегодня на ул. Маяковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают. тока стоит такая рамка с муфтой чот в районе 10к. давно видел, щаз мож, и изменилось что

ну за 10 рублей, оно вряд ли развалится... хотя первая мысля было о хлипкости этой конструкции, не предусмотренной заводом изготовителем лесапеда, из-за изменения нагрузки на детали рамы велосипеда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не хочу. Просто это машина моей мечты. Вот интересно кто в Омске позволил себе такую роскошь?

Этот порш ушатанный в какашку, приезжал он как-то на дрег-рейсинг. его там делали все кому не лень, выпендриться не получилось у чувака :lol:

Еще были два серебристых экземпляра с московскими номерами, вот они были настоящие порше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж мало поршей ездит по городу у нас. Красный 944 с таким же номером так вообще лет 10 уже. Знаю одного владельца 911 Carrera4, но он на нем редко выезжает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Просто это машина моей мечты. ...

C годами пройдет. Вообще с чего ты взял, что это роскошь?

По мне так яхта с белыми парусами в открытом море с любимой девушкой - вот это роскошь!!!!,

asha.h43.jpg

а Порше - развод для богатых лошков для стояния вместе со всеми в пробках, и подбора девок с забросанной мусором набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажу. Порше вообще спортивный автомобиль. http://www.porsche.com/russia/models/panamera/panamera-s-hybrid/detail/

Это одно из исключений всех порше. Разве по вашему авто за 6 миллионов рублей уже не роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто наверное на спортивном автомобиле по частному сектору ездить.

 

У нас пол форума стремятся до профессионального спортивного уровня довести...свои велосипеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пол форума стремятся до профессионального спортивного уровня довести...свои велосипеды.

а доводить нужно ляжки :lol:

 

и яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто в Омске водит желтый Porsche 911 Targa 4S с номер 777? :rolleyes:

Ваши предположения? Мною лично замечен 2-ой раз. Видел сегодня на ул. Маяковского.

Классический 911 или современная попса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить велотруселя с подгузником до 500 рэ?

В аквариуме на десятилетии. 449 рублей. Но только два размера (когда я покупал), и постирать их надо сначала, а то линяют немного, подтверждаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приобрел сегодня велосипед и с толкнулся с таким неудобством - очень жесткая сидушка( аж пятая точка болит). Следовательно и вопрос - их специально такие делают, с какой-то целью и если нет - то где большой выбор сидушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...