Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Были у меня велго односторонние... С конева,за много денег. Поездил год,и поменял на обычные контакты,задолбало каждый раз педаль переворачивать чтоб встегнуться. Особенно в грязи и на сложных участках напрягает,когда надо быстро выстегнуть-встегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чем я и говорил! Промежуточное решение непонятно зачем. Или тапки, или нормальные контакты. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лучшей адгезии;)

 

Еще лучше предварительно обезжирить поверхность.

Потом клеим и слегка греем феном.

Подскажите, какие лучше контактные педали выбрать, чтобы можно было использовать их еще и в качестве топталок?

 

 

Что то многие насоветывают 540, а ведь 520 очень хороши за свои деньги. Ключик для их переборки в Омске найти просто. По собственному опыту прошли 10 000 км за 2 сезона, полет нормальный, 1 раз перебирал. На них отлично встают пластиковые платформы от 540х, думаю у многих они пылятся и можно выпросить :rolleyes:.

SM-PD22.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковые платформы от 540 - это адъ. у меня на них сводит стопу через 10км + они болтаются в контакте и ваще.

 

хотя я видел человека на подубидом аваланче, с опущеным седлом и обтёртыми пластиковыми платформочками. очень удивился этому.

 

похоже он как купил велосипед в триале, так и ездит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковые платформы от 540...
опять же, чем отличаются пластиковые платформы от 540-х, от пластиковых платформ от 520? :unsure::D
тем, что 540е у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковые платформы от 540 - это адъ. у меня на них сводит стопу через 10км + они болтаются в контакте и ваще.

 

 

Федор)

после того как у меня в поезде сперли контактные боты, я весь крым проехал на ентих платформах)

было два неудобства, неконтакт и педаль все время надо было переворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....после того как у меня в поезде сперли контактные боты....

Уха ха ха, не могу , смешно то как. Такое только в анекдотах придумывают :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковые платформы от 540 - это адъ. у меня на них сводит стопу через 10км + они болтаются в контакте и ваще.

 

Ну человеку привыкшему именно к контакту думаю любые платфориы АДЪ ))), сам из таких. Те что я использую, пока не то что не хотят болтатся их вытащить очень большая морока), рычаг нужен. Брались исключительно на всяк пожарный в поход, грязь там непролазная или еще чего. Вот Рендому пригодились пободные форс мажорчик наступил.

 

опять же, чем отличаются пластиковые платформы от 540-х, от пластиковых платформ от 520?

 

Ну думаю неточность сказал, они и там и там одинаковые, но вот с 520ми их последнее время недокладывают или мне не повезло.

 

Жилезный чилавек! зачем интересно негодяям понадобились велотуфли ))

 

Красивые они навреное, с полочки верхней блистели так. Негодняй наверное был удивлен, что в ходить то в них совсем не айс, чичетку только разве что отплясывать

 

 

 

Уха ха ха, не могу , смешно то как. Такое только в анекдотах придумывают :lol: :lol: :lol:

 

А ведь это правда ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в обода под автониппель вставлять камеры под велониппель?

Чем это чревато?

И можно ли отрицательные эффекты такой установки как-то устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что камеры - Фоссы, как-то влияет на ситуацию?

На сильно высоких давлениях ездить не планирую - 2,1 полуслик - качать под дерево смысла вроде как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто пользуется термосом фирмы беккер металлическим, купил тут на днях его, дома налил кипятка и корпус термоса стал горячим почемуто:( так же вроде не должно быть? На коробке написано что в стенках у него вакуум, первый раз такое вижу. Блин простоял 12 часов и вода холодная совсем:( вот думаю он бракованный или просто фуфловый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто пользуется термосом фирмы беккер металлическим, купил тут на днях его, дома налил кипятка и корпус термоса стал горячим почемуто так же вроде не должно быть? На коробке написано что в стенках у него вакуум, первый раз такое вижу. Блин простоял 12 часов и вода холодная совсем вот думаю он бракованный или просто фуфловый....

Это брак, неси сдавать обратно в магазин.... термос не должен нагреваться совсем стенки по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...