Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Попробуй в Эксепдиция-Сибирь, к примеру ;).

 

Кстати в Икее на 0,5 вполе неплохие и главное не дорого.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! все купил уже за 290р. в сеть-электро литровый :) кстати точ такие же на рынке 540р. стоят:blink:

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какова процедура уплаты пошлины при превышении стоимости 1000 евро. При получении коробки или как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotanatom, с почты отправят с таможенным уведомление на 2-ю Казахстанскую, там оплатишь, задекларируешь, и дадут бумажку на выпуск с почты.

Все, едешь забирать коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрируюсь на городе55, а там пишут -E-mail должен быть в формате sample@sample.ru.что это такое?

 

Ну наверно так,например:

 

omskvelo@mail.ru

 

По крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь может объяснить, какой примерно ЕТТ нужен для MTB покатушек на рост 176см? Уже много чего прочитал, ещё пройдусь по всяким калькуляторам. А тут спрашиваю чисто из научного интереса. Кто с каким ЕТТ катает?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какой длинный рама! Я для себя думаю что-нибудь типа 575.

Я сейчас на такой езжу, рост 177 и мне не удобно, посадка какая-то слишком прогулочная,пробовал ЕТТ 600 самое оно:-)

могу дать свой затестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь может объяснить, какой примерно ЕТТ нужен для MTB покатушек на рост 176см?

585-600. 585 "классика", 600 ближе к гоночной посадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих деталях байка пишется значение усилия, которое должно быть приложено при их креплении. Вот и вопрос: действительно мастера при сборке велов пользуются динамометрическим ключом, или все-таки на глазок, руководствуясь здравым смыслом, ощущениями и общими представлениями о прочности стали, алюминия при определенных диаметрах резьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что без динамоключа могут быть проблемы с некоторыми каретками и системами. От труватива например. И то только потому, что владелец без ключа не затянет болт полностью. Там нужен очень большой момент, так сильно не все тянуть будут. Учитывая стоимость ключа, по моему не очень нужная вещь. При условии отсутствия на байке лайтовых/карбоновых/супердорогих деталей.

 

ToRa

Напиши пожалуйста рост и ростовку рамы. Я сам попробую найти геометрию.

 

585-600. 585 "классика", 600 ближе к гоночной посадке.

Вот блин. А у меня как раз выбор 575 или 600. Гоночная посадка не нужна, а вот с размером боюсь промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакара геометрию найди, ты же на нем катался. У джамис хардтейлы 585 как раз, с большой вероятностью подвесы тоже. Хоть как-то сориентируешься.

 

Для лайтовых железок и для систем нужны разные ключи :) - они такой диапазон не перекрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...