Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Что скажите по поводу ВОТ этой рамы? Стоит ли она тех 7500, что за неё просят?

Помоему дорогова-то!

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему тоже дороговато... хотя там еще рулевая, подсидел Felt, переключатель передний Deore, седло Felt. но думаю по-хорошему она должна стоить в районе 3-5 тыс максимум. :)

 

еще. подскажите ссылки на туристический нормальный форум в Питере и вело... инет какую-то фигню выдает :huh:

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему тоже дороговато... хотя там еще рулевая, подсидел Felt, переключатель передний Deore, седло Felt. но думаю по-хорошему она должна стоить в районе 3-5 тыс максимум. :)

 

еще. подскажите ссылки на туристический нормальный форум в Питере и вело... инет какую-то фигню выдает :huh:

Вот и я подумал что дорого и попробывал до 4тыс. сторговаться - не вышло! Хозяин упёрся как баран на новые ворота! А отдавать больше я не хочу, к тому же никогда не ездил на Фелте и отзывов не плохих не хороших ни от кого не слышал об этих велосипедах. А местные форумчане проигнорили мой вопрос касательно этой рамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там ещё с переклом же её продаёт, вот и упёрся как баран. :D

А Felt норм рамы.

 

Возьми себе Giant XTC за 5,5 с рулевой с ebay :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местные форумчане проигнорили мой вопрос касательно этой рамы.

 

кстати да, местные форумчане в спячке чтоли ?! <_<

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там ещё с переклом же её продаёт, вот и упёрся как баран. :D

 

Я ему уже 5500 предложил всё равно упирается! =) Говорит 7500 и не рублём меньше! Придётся другую поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, а можно ссылку на раму, а то я не нашёл ничего похожего за 5.5

я тоже не нашёл дешевле 220$ за раму если buy it now. на аукционе, возможно, можно отхватить дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ссылки на туристический нормальный форум в Питере и вело

http://veloroad.spb.ru/forum/

http://velopiter.spb.ru/forum/

велороад мне больше нравился, по кр мере раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Выбираю топталки на следующий сезон. Есть ли конкуренты у Wellgo V12 Copy по качеству/весу?

Больше 1000 отдавать за педали не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите гайка которая крепит тормозной диск центрлок к втулке,она идет вместе с торм диском или со втулкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты намекаешь что локринги разных кассет не стандартизированы и типа разные чтоль?

у меня кассета была срам, лок просто не влез вроде на место. давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как можно открутить кассету Шимано используя только обычные инструменты? (нет так называемого "хлыста")

И какая резьба у этого локринга (это гайка, которая кассету фиксирует)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резьба закручивается против вращения кассеты, с этим проблем нет.

сложней ее открутить, так как нужно откручивать в ту же сторону в какую крутится кассета. вот.

 

ключ для локринга нужен обязательно. даже представления не имею как без него обойтись.

в первый раз хлыст заменял "газовым" ключем, предварительно наматывал тряпку на кассету и зажимал. НЕ СОВЕТУЮ так делать!

 

лучше попроси у кого ни будь ключ и хлыст. там делов 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ для локринга есть (он же подходит и для стандарта центрлок). Старой цепи еще нету, не успел еще износить :)

В какую сторону откручивать понял (для закручивания локринга хлыст уже не нужен будет, кассета застопорится и можно будет просто держать колесо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...