Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Вот блин, мне как то не пришло в голову, что по почте можно заказывать не только велодетальки с чайника:).

 

:D :D :D кто как- а я под стол.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в сопроводительном письме с треком вместо адреса ????? ??? ?? ???? <вот такая фигня написана:( и почтовый индекс, причем ее уже выслали :blink:

бессонница обеспечена..

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того, есть ли поддержка юникода на компах у тех кто отправляет. то что письмо пришло с кракозябрами - это фигня. врядли бы они выслали на адрес ??????? ???? ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылка пришла на почт. отделение. Чтобы мне ее забрать нужно иметь только паспорт или еще что-то?

только пасспорт, желательно ещё предзаполненное извещение, чтобы в очереди не заполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера отправил на саппорт продавца заново адрес на транслите и они мне в три часа ночи емейл прислали что вернули посылку назад и оформили заново на правильный адрес и дали новый номер трека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.Где в Омске можно присмотреть/купить трусы типа велосипедных, только без памперса?

Мне для занятий в зале нужно. Если можно - с адресами контор. Я не Омич. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.Где в Омске можно присмотреть/купить трусы типа велосипедных, только без памперса?

Мне для занятий в зале нужно. Если можно - с адресами контор. Я не Омич. Заранее спасибо.

Велосипедки называются. Искать нужно в небольших спортивных магазинах, а так же всяких рынков. Я у космоса в ТЦ "Октябрьский" на 2-ом этаже за 350 рублей взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может показать актуальную таблицу размеров, для МТБ тапок Diadora в интернете посмтрел на 3 х сайтах везде по разному. Или может кто нибудь уже покупал эти ботинки они маломерки или можно смело размер в размер заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55915

у меня такие 46 размера, очень удобные кстати :)

обычную обувь ношу как раз где то 45-46

Изменено пользователем Maximko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такие хочу http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=50951 , первые МТБ тапки, по цене устраивает, русский ношу 45 размер, американский 12ый размер, а вот Европейский енто какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.Где в Омске можно присмотреть/купить трусы типа велосипедных, только без памперса?

Мне для занятий в зале нужно. Если можно - с адресами контор. Я не Омич. Заранее спасибо.

Велосипедки называются. Искать нужно в небольших спортивных магазинах, а так же всяких рынков. Я у космоса в ТЦ "Октябрьский" на 2-ом этаже за 350 рублей взял.

Понял, спасибо, оттуда и начну поиски. Надеюсь выбор там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выбор там есть?

К сожалению нету обычно 1-2 модели :( велосипедки вообще по моему сейчас редкая вещь. В некоторых магазинах говорят, что мол сейчас не сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, возник такой вопрос: на чейне тормозные ручки продаются парами (для переднего и заднего тормоза) или там указана цена за одну ручку?

Вот ссылка на интересующие ручки http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=22387

И подойдут ли они к дисковым механическим тормозаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...