Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Еще интересует такой насос: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=27014

Подойдет ли он для подкачки воздушной вилки Манитоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, позырьте: вот здесь задний переклюк ХТЯ стоит 99,95 евро, а на чейне такой же стоит 134,53 евро. В чем подвох ? мб я что то пропустил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии, насколько я знаю, находится какой то крупный склад Шимано, куда приходит продукция. Поэтому на байккомпе шимановские компоненты ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. То же самое касается сёдел Брукс, но вот почему я уже понять никак не могу...

 

Bepx

На байккомпе перекл выйдет в районе 4,7круб., а на чайнике 5,7круб. И про длину лапки забывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, позырьте: вот здесь задний переклюк ХТЯ стоит 99,95 евро, а на чейне такой же стоит 134,53 евро. В чем подвох ? мб я что то пропустил ?

Насколько я понимаю за 99 только с короткой лапкой. Может они меньшим спросом пользуются (не знаю, предполагаю). Кроме того на В-С.de доставка платная а на чейне можно на бесплатную набрать. Ну и наконец на В-С много чего гораздо дешевле чем на чейне. Недавно на крупную сумму и них закупился, примерно на 20% дешевле чем на чейне вышло, даже с учетом доставки.

Кстати интересно, ты XTR на мериду TFS-100 ставить собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, позырьте: вот здесь задний переклюк ХТЯ стоит 99,95 евро, а на чейне такой же стоит 134,53 евро. В чем подвох ? мб я что то пропустил ?

 

 

 

 

 

С длинной стоит 135 евро, с короткой 99 евро:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера с грустью наблюдал как задний переглюк х0, сверкая капроновой лапкой и прочими ништяковыми детальками,уходил с аукциона за 76 долларов...........

а мне и не надо было, и денег не было. и такое бывает.....

 

 

расскажите мне лучше, товарисчи,как обуть бескамерный обод в простую резину, но без камеры? герметика есть токмо две дозы, права на ошипку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати интересно, ты XTR на мериду TFS-100 ставить собрался?

 

конечно же нет :lol: я для народа, мб кто на свой байк ищет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как обуть бескамерный обод в простую резину, но без камеры? герметика есть токмо две дозы, права на ошипку нет.

я делал так:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3518-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%88%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__128739

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кардинальная разница между покупкой Shimano Alivio Shifters 8sp и Shimano Alivio STi Brake & Shifter Combo ?

одни идут с тормозными ручками сразу, вторые без

вопрос в том, что будет лучшим приобретением, сразу с тормозными ручками или докупить потом еще ручек тормозных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том случае, если у тебя тормоза более высокого уровня чем аливио, то установка хороших ручек будет более выигрышным. у меня тормоза и ручки ХТ, а манетки аливио - работают и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подойдет, но есть вероятность что грязи на спине и на ногах прибавится, крылья не короткие на такие колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вопрос так толком никто и не ответил.... крылья симпла брал у андрея

такие крылья лучше смотрятся на МТВ технике, а не на узкоколёсниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите подойдет ли цепь sram http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=53860 к 10-ск трансмиссии Shimano вот для этого вела: http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/cube/2011/ltd_pro/

Или все таки лучше Шимановские цепи брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в инете встречал сомнения в полной совместимости 10х кассет и цепей срам и шимано. у срама чуток длиннее пины цепи,что дает лишние звуки и нечеткое переключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...