Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

тобишь, ширина текущей кассеты аливио примерно столько же, сколько и кассета SLX на пауке ?

а почему ты думаешь что должно быть иначе? с увеличением количества скоростей уменьшается ширина цепи и межзвёздочное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты думаешь что должно быть иначе? с увеличением количества скоростей уменьшается ширина цепи и межзвёздочное расстояние.

 

да фиг знает, предубеждение, наверно, было на 8 ск, а станет на 10 ... как то необычно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переклюк на 10 ск?

 

конЭчно будет на 10 :D не представлю как иначе то будет ...

 

 

А зачем, если не секрет?

 

Если решусь на капрон то попробую дабл 2х10, нет - на этот поставлю, тем более, что пока сейчас на байк-компоент поный обвес SLX (кроме тормозов) 10 ск - 200 евро, а дабл ХТ (тоже кроме тормозов) 279 евро. Будет попсовая система SLX или ХТ ещё не решил :lol: На зиму только снова буду на стоковую систему переставлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя и задняя машинки BB7 чем-нибудь отличаются? визуально не могу найти отличия. на одной машинке есть надписи OL и OJ с другого боку, на другой OP и OO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя и задняя машинки BB7 чем-нибудь отличаются?

 

ничем.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставочное кольцо не налазит на шток вилки. шток у основания становиться чуть шире. как его туда загнать? и где можно у нас в городе поискать кольца и переходник для тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставочное кольцо не налазит на шток вилки. шток у основания становиться чуть шире. как его туда загнать? и где можно у нас в городе поискать кольца и переходник для тормоза?

 

Я с помощью крышки рулевой эту манипуляцию проделал. Только нужны проставочные кольца. Крышку закрычивал, и кольцо запрессовывалось само. Кольца и переходник можно посмотреть на Конева 28а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем насаживать проставочное кольцо на основание штока вилки??

 

Это не проставочное кольцо. Он наверно не так выразился.У меня это кольцо которое в нижней части рулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижнее кольцо рулевой что ли?

 

Вообще шток смазывается, надевается это колечко. На колечко надевается труба подходящего диаметра либо что то похожее по форме, пару раз стукается деревянным молотком и вот:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем насаживать проставочное кольцо на основание штока вилки??

 

Это не проставочное кольцо. Он наверно не так выразился.У меня это кольцо которое в нижней части рулевой

 

конус для подшипника наверное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...