Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас глянул как оно, оказывается у рам Surly всё краской замазано по приходу из магазина. Думаю такое явно надо отковыривать.

5560516398_9330ddfd52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще вопрос. DVD-ВИдеокамера не отдает диск. пишет что восстанавливает данные и висит так несколько часов. на кнопку выброса не реагирует. как его оттуда вытащить или дорога в сервис центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдерни аккум и заново включи правда диску хана пришла почти 100% у меня было такое несколько раз

пробовал. если сразу обратно вставлять аккум то все равно не отдает, начинает его считывать и блокируется. сколько подержать без аккума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде сразу вставлял ща не вспомню уже, камеру летом продал, попробуй пусть полежит немного может отойдет, а че за камера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она работала долго и нагрелась скорее всего, может изза этого быть, выдерни акк пусть полежит, и посмотри там в районе крепления акка нет никакого лючка маленького там может быть еще одна батарейка таблетка как в велокомпах ее тоже выдерни

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично ли применять проставки для всовывания руля на 25,4 в вынос на 31,8?

Можно, рулиться будет ни куда оно не денется, но смотреться будет ужастно.

В общем не по феншую это.

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто убивает, что не могу найти дешманских выносов нужного размера. Самый дешёвый, что нашёл - 600 рублей. Жаба давит, учитывая что вынос Vitus 25,4x100 купил за 10 баксов на чайнике. А такой же вынос на 120 там сейчас стоит вообще копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о покупке давно уж висит. Никто пока ничего не накидал. Нужен короткий, миллиметров 60 и высокий. И чтобы stack height не более 40мм. По иде таких выносов должно быть просто 100500 штук в городе, на каждом втором полуашане, но вот где такой взять не знаю. В интернете таких очень мало. Были в триале Cycledesign за 300р, да кончились. В принципе весна ещё не близко, надеюсь, что появятся где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/...=item1e69e9dcb1 не оно??

 

иди тебе 25градусов мало? надо 70? )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде оно. Правда с ebay очень не хотелось заказывать, тем более конкретно этот к нам не отправят. А что за параметры length и extension? Что из них соответствует проекции длины выноса на горизонтальную плоскость?

 

Меня чего говоря уже утомили с этими размерами. Каждый производитель мерит как ему вздумается. Кто то по горизонтали, кто то по прямой между центрами труб...

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему самый дешевый Фокс, который я могу найти, стоит дороже самого дорогого Рок Шокса? При этом весит больше и не имеет манетки блокировки. Фоксы настолько круче?

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что этот самый дешёвый фокс предназначен для чОтких 4х рейсеров и брутальных дерт-джамперов, а хилый Горшокс для любителей гейской лайкры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот оно что. У меня ссылка не открылась. Про этот ничего не могу сказать, кроме того что он тоже tapered.

 

Вот этот получается:

http://www.bike-components.de/products/info/p29107_32-Float-100---Float-120-FIT-RLC-Federgabel-Modell-2012-.html

 

Но он не самый дешёвый тогда :).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил ссылку. Вот еще кандидат.

Уменьшу степень идиотизма вопроса, если сравнивать фоксы и рок шоксы одинакового класса, равной массы и комплектации - кто будет дороже стоить и будет ли при этом лучше работать?

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил ссылку. Вот еще кандидат.

И эта ссылка опять не открылась.

 

Вот кстати первый фокс на офф сайте:

http://www.foxracingshox.com/product.php?m=bike&t=forks&p=32209&ref=filter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, на левомании продают лисиц 2010 года, я конечно делитант в вилках, но мне кажется эти вилки для более агрессивного катания, хз мб они подойдёт и значительно дешевле, чем на байк-компонент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать фоксы и рок шоксы одинакового класса, равной массы и комплектации - кто будет дороже стоить и будет ли при этом лучше работать?

фоксы подороже будут.

по уровню примерно одинаково, у каждого из них есть свои "+" и "-".

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так скажи мне, пожалуйста, какие плюсы и минусы ты знаешь, кроме того что фоксы дороже, а рокшоксы легче и на вид понтовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...