Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

это у неё свои такие) :P

 

Даш, они толстоваты для своих-четко видно на фото с надеванием оливки. так что увы- это-не свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss, вызов принят :lol:

 

Dasha (29 Январь 2012 - 15:04) писал:это у неё свои такие) Даш, они толстоваты для своих-четко видно на фото с надеванием оливки. так что увы- это-не свои.

 

 

 

 

 

да что вы такие то!!!!! я вам говорю свои!!!! dry.gifя не виновата что у вас нет знакомых девушек со своими прекрасными ногтями !!

 

 

 

да простит меня хозяйка этих фото!!!!! и причём это ещё коротенькие её..

 

они толстоваты для своих

 

 

господяяя...приди ко мне я тебе 3 слоя биолака нанесу у тебя ногти ещё круче смотреться будут!!!!!!! :lol:

post-6967-0-02129900-1327833575_thumb.jpg

post-6967-0-57238100-1327833586_thumb.jpg

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызов принят

ну я сделал акцент на том что все ногти имеют одинаковый профиль, слишком одинаковый. длина в данном случае не имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha (Сегодня, 17:42) писал:вызов принятну я сделал акцент на том что все ногти имеют одинаковый профиль, слишком одинаковый. длина в данном случае не имеет значение

 

 

просто если бы ногти были нарощены, то на некоторых фотографиях было бы видно типсу, а тут видно ноготь и облупившийся местами лак...и короче закрыли болтавню :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на Dx весчицу. Заказ оплатил 10 января, а 30 января статус заказа изменился на "Backorder", в примечаниях указано "Can not put fulfill order".

 

Т.е. они не могут найти поставщика? Или товар внезапно закончился? Как можно сделать манибэк? Или автоматом манибэкнут?

 

:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое было написано, потом вот это написали Prepare Shipment Update order status for put fulfilling order

 

А через которое время написали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я теперь боюсь заказывать на DX huh.gif

Я, кстати, тоже давным давно там не заказываю. По причине огромных сроков поиска поставищков и общей тормознутости их саппорта. С продавцами ebay или с wiggle.co.uk куда удобнее работать.

 

Просто товара больше нигде не нашёл, кроме дх. теперь там, возможно, только мелочёвку буду заказывать.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут набрать полный заказ, обычно высылают что есть, остальное или рефаунд на палку или вышлют позже

Одна позиция в заказе :). Были уже у меня и "дроблёные" посылки (приходило нормально), и потери заказа (мелочёвка, не жалко), но такого статуса заказа ещё не было )) 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое было написано, потом вот это написали Prepare Shipment Update order status for put fulfilling order

 

А через которое время написали ?

 

точно не скажу но дня через три наверное, и уже неделю висит это FullShipment Complete shipment :(

Вот ТУТ посмотрите отправляют в тот же день и возят норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ посмотрите

Спасибо, но там нет того, что мне нужно, к сожаленью )) 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, а тебе мегафару надо? за 40$ пойдёт?

при покупке от 3 штук, вообще за 33-35$ будет

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, а тебе мегафару надо? за 40$ пойдёт?

ну я на эту смотрел http://www.dealextreme.com/p/p7-water-resistant-ssc-p7-3-mode-1200-lumen-white-led-bike-light-with-battery-pack-set-82734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, а я на другую:) хоть и на таком же светодиоде, но не с гламурным красным ободком (самому нравится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, а тебе мегафару надо? за 40$ пойдёт?

ну я на эту смотрел http://www.dealextre...-pack-set-82734

 

у меня такая :) вот вариант интересный http://www.tinydeal.com/ru/5-mode-bright-ls-c8-plastic-cree-q5-led-flashlight-white-light-torch-lamp-with-string-for-hiking-camping-climbing-fld-36750-p-29753.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вариант интересный http://www.tinydeal....50-p-29753.html

сам формат не нравится. хочется чтоб как велофара было ) Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вариант интересный

вообще отличный вариант. ещё бы второй аккум был в комплекте, вообще супер было бы

 

aBuaTop, так уж и быть:) выложу в общий доступ. http://www.allbuy.com/p7-water-resistant-ssc-p7-3-mode-900-lumen-white-led-bike-light-with-battery-pack-set.html

доставка 5$

ещё написано что при заказе от 99$ доставка бесплатная, но так это или нет, надо уточнять. когда добавил три фонарика, доставка вместо 0, стала 15$, в общем писать в поддержку надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопросик созрел. Реально ли купить недорогую шоссейную трещётку на 8 звезд? И если возможно это, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...