Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Думаю заказать себе с чейна тросик на задний перкл и рубашку к нему - засоветуйте, какой именно тросик и рубашку взять, чтоб на века =))))) ну или хотяб на два сезона, железно, хватило. Денег думаю потратить до 1500-2000 ре.

Я за nokon, если такой бюджет. Правда он только синий остался. Зато скидка хорошая.

Прокладывать удобно. У меня уже третий год (или четвёртый, не помню) ходит на байке. Даже троса не менял, только смазываю.

Спасибо за ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!!! Нужен обзор ситуации о доставке байка... байк в Томске!!! Кто-нить сталкивался с этим?

 

Может фирма какая-то адекватная есть или ещё как!!??

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!!! Нужен обзор ситуации о доставке байка... байк в Томске!!! Кто-нить сталкивался с этим?

 

Может фирма какая-то адекватная есть или ещё как!!??

 

Спасибо!!

 

http://www.jde.ru/calc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!!! Нужен обзор ситуации о доставке байка... байк в Томске!!! Кто-нить сталкивался с этим?

 

Может фирма какая-то адекватная есть или ещё как!!??

 

Спасибо!!

 

http://www.gruzovozoff.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скручиваются контргайки с заднего колеса, уже весь вспотел, а скрутить для разбора колеса не могу - что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не в ту сторону крутишь

Айлолед, я же не такой тупой, или вы имеете в ввиду что может быть с другой резьбой? Но раз спереди резьба обычная, то сзади должна быть такая же

Изменено пользователем Punk_Oi!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубу на ключ насади.

Ну или:

flow-chart-for-a-mans-tools-wd40-and-duct-tape1.jpg

Трубы нету, но использовал инструмент с максимально возможно длинной) WD-40 тоже нету

 

Ладно, пусть постоит до лучших времён, мне не горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал новую вилку. Возник вопрос с установкой.

Где взять новый якорь или как выковыривать старый?

 

Проще новый взять. На Конева были. Я там брал рублей за 40 или 50 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если якорь одноразовый "ромашка" вынуть его без разрушения трубы вилки с разумными трудозатратами невозможно. купи новый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если якорь одноразовый "ромашка" вынуть его без разрушения трубы вилки с разумными трудозатратами невозможно. купи новый))

странно, я со старой вилки его просто вперёд протолкнул, пока он мне на ладонь невыпал, вилка сантур какойто была :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если якорь одноразовый "ромашка" вынуть его без разрушения трубы вилки с разумными трудозатратами невозможно. купи новый))

Что подразумевается под одноразовым?

Если такого плана

jlbbi-rscomom-sjdlcdk_b.jpg

то есть приспособа, которая аккуратно проталкивает его вовнутрь и он выходит с другой стороны. После аккуратно, опираясь а на соседние , распрямляются лепестки и он вновь пригоден. Таких циклов можно произвести несколько, предельные нагрузки якорь выдерживает на ура, катание по плоскости тем более. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трубы нету, но использовал инструмент с максимально возможно длинной) WD-40 тоже нету

 

Ладно, пусть постоит до лучших времён, мне не горит)

 

Тормозухой полей, и оставь на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трубы нету, но использовал инструмент с максимально возможно длинной) WD-40 тоже нету

 

Ладно, пусть постоит до лучших времён, мне не горит)

 

Тормозухой полей, и оставь на сутки.

Была бы она) В Наличии литол, уайт-спирит и керосин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керосином

только регулярно надо обкапывать(обмакивать)

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

как мне кажется, заниматься ерундой стоит за бОльшие деньги. это раз. второе- у всех бывших у меня амовилок внизу трубы было сужение.равно как и в ригидках.

но основная причина для меня все таки-отсутствие привычки стирать полиэтиленовые пакетики. ну,вы поняли,ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

как мне кажется, заниматься ерундой стоит за бОльшие деньги. это раз. второе- у всех бывших у меня амовилок внизу трубы было сужение.равно как и в ригидках.

Сужение не мешает извлечению ничуть, это я как практик говорю, у большинства добротных вилок оно есть.

но основная причина для меня все таки-отсутствие привычки стирать полиэтиленовые пакетики. ну,вы поняли,ага....

Может тогда и камеры не стоит клеить? первый прокол и только замена? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...