Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

но основная причина для меня все таки-отсутствие привычки стирать полиэтиленовые пакетики. ну,вы поняли,ага....

Может тогда и камеры не стоит клеить? первый прокол и только замена? <_<

 

не утрируй,Стас.

если для замены камеры нужно будет мудохаться с полчаса,с молотком и трубой,расшатывая запрессовку штока в короне и свою нервную систему- таки да, я предпочту менять.

 

но при цене девайса в 45 рублей это просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужение не мешает извлечению ничуть, это я как практик говорю, у большинства добротных вилок оно есть.

Попробовал бы ты его протолкнуть в Manitou Sliver! :lol:

 

Думаю я буду в этой вилке яковь высверливать, ломая лепестки внутрь. Если попытаться его протолкнуть вниз, он тупо не вылезет. А вместо него сквозной поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ослабить вынос, поднять его на 1 сантиметр, затянуть вынос и закручивать болт на верхней крышке- она вытянет якорь. сам так пробывал, только потом надо лепестки разгинать чуть-чуть, но лучше взять новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди говорят, что я занимаюсь хреносоздавательством...

 

Игорь, не путай хреносоздавательство с рукоблудием ;) стирку целофановых пакетов, как и вынимание одноразового якоря я могу отнести только к категории рукоблудия.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме конева есть еще к4,веломир,аквариум,триал,Денис,Гена,Павло,рынок,форум и тп. но я ж ничего не говорю- прижмет и пакетики состирнем, лишь бы кататься. бог простит ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндпруф — это просто что-то непродуваемое, в данном случае ткань.

А виндстоппер — это название непродуваемой мембранной ткани GORE-WINDSTOPPER®.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кольцо рулевой, которое на вилку одевается самым первым отдельно продается? Или к каждой рулевой какое-то особенное прилагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг вел покупает, у него рост под 2 метра и весу кг 100 че из этого выбрать ? http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13057-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-gt-avalanche-1020-%D0%B8-jamis-trailx-10/page__p__178399#entry178399

денег рублей 12 всего ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг вел покупает, у него рост под 2 метра и весу кг 100 че из этого выбрать ? http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13057-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-gt-avalanche-1020-%D0%B8-jamis-trailx-10/page__p__178399#entry178399

денег рублей 12 всего ((

самокат))) или 8 править постоянно.. надо для 100кг крепкую виль и обода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг вел покупает, у него рост под 2 метра и весу кг 100 че из этого выбрать ? http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13057-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-gt-avalanche-1020-%D0%B8-jamis-trailx-10/page__p__178399#entry178399

денег рублей 12 всего ((

Из тех, что в теме ,ему XL -ки как минимум нужны.

 

И еще, часто замечаю, чем тяжелее человек тем меньше почему то готов отдать за велосипед. А масса то большая, нагрузки хорошие прилагаться будут, велосипед должен быть собран на боле менее надежных компонентах, а значит и конечная цена должна соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, катал на моей М ке говорит удобно ...

ПС. друг не планирует на нем прыгать скакать, ну пока :)

он ваще не лисопедист эт я его пытаюсь подсадить

сорри если что не так написал, празднег вчера был, голова бобо :(

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто мало катал :D помница Даша ехала в прошлом походе на аваланче "L" B)

 

причем тут Даша ?? че на раме в размер больше неудобно чтоли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто мало катал :D помница Даша ехала в прошлом походе на аваланче "L" B)

 

причем тут Даша ?? че на раме в размер больше неудобно чтоли ??

просто производители всего мира просто так придумали размерные сетки, как маркетинговый ход. :lol:

И ботинки можно любые по размеру покупать, если шнуровка есть - ослабить или затянуть, да завязать можно жеж. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто мало катал :D помница Даша ехала в прошлом походе на аваланче "L" B)

 

причем тут Даша ?? че на раме в размер больше неудобно чтоли ??

просто производители всего мира просто так придумали размерные сетки, как маркетинговый ход. :lol:

И ботинки можно любые по размеру покупать, если шнуровка есть - ослабить или затянуть, да завязать можно жеж. :lol:

 

все пинзец, стёб пошел как обычно...

пойду лучше в бар голову лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корень зри!!

Стеб это только как дополнение. Ищи ему Xl(22-24 смотря у каких производителей) раму, тем более ты сам сказал, что он не велосипедист, а значит нет осознания подходящего размера рам. Как говорится, что дали, на том и прокатился! Все Ашаны - безразмерны, а в большинстве своем маломерки под 165 см китайцев, и ничего, народ ездит у нас, и доволен. И только когда человека садят на его ростовку он восхищенного восклицает - "я даже не представлял, что велосипед может быть таким удобным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...