Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Хм... Наверное у меня тормоза неправильные. Если я сделаю по 1 мм, мне придётся прижимать ручку к рулю чтобы оно хоть как-нибудь тормозило. У меня зазоры около 0.3 мм.

Хотя может и будет. Я люблю, чтобы начинало тормозить когда чуть заденешь ручку, поэтому так и настраивал.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дело в тросе и его длине? я описывал поведение ПЕРЕДНЕГО тормоза. Там тросу то, метра общей длины наверно не будет. Упругие то деформации на растяжение никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут панорамы...это вообще в омске фотографировали? Может хороший асфальт прифотошопили? :huh:

 

Ну и к вопросу о защите: http://maps.yandex.ru/-/CVVEVFKr

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут панорамы...это вообще в омске фотографировали? Может хороший асфальт прифотошопили? :huh:

 

Ну и к вопросу о защите: http://maps.yandex.ru/-/CVVEVFKr

Омск, Омск прошлым летом так так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут панорамы...это вообще в омске фотографировали? Может хороший асфальт прифотошопили?

 

Ну и к вопросу о защите: http://maps.yandex.ru/-/CVVEVFKr

Сообщение отредактировал Nicord: Сегодня, 11:34

 

Этим фоткам 2 года напротив 6 дома по Бархатовой стоит 5 дом 9 эт. с лета заселяли строили его 2 года с июня 2011. А на фотке только столбы под забор вкопали.

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. Сам факт ровного асфальта впечатляет.

 

Более того. Я щас копался в гугл-панорамах и...ядерная копоть, я там на двух снимках есть! *ссылку не дам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. Сам факт ровного асфальта впечатляет.

 

Более того. Я щас копался в гугл-панорамах и...ядерная копоть, я там на двух снимках есть! *ссылку не дам*

ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые)) Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию!!! Желательно в центре и с приемлемыми ценами(надо удалить зуб). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1

Волочаевская, 21а

 

что можеть быть лучше :D

 

Ждут прям сейчас.

 

Один хирург там работает, одновременно принимает человек 5, дергает только в путь.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановка Рабиновича старое красное кирпичное здание ФГУП ....Бассейновая там женщина хирург, рыженькая была, рвет изумительно, сам пользовался и даже жена довольна осталась мудрость рвала, первый зуб за 35 лет :) , боялась ОЧЕНЬ. Ценник государственный.

Вспомнил Караваева.

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил Караваева.

Мне самому бы зуб удалить, прошлый удалял как раз у Караваевой. Удалила хорошо. Только у неё сейчас вроде больничный. Ну и плюс я это делал в другом месте - Волочаевская 17г к1. Там же и сказали, что её пока нет. Может специалисты-зубники у нас многостаночники?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иртышская набережная 19. Но это по месту жительства.

замечательно дерут. И плата только за наркоз.

Вообще надо идти в бюджетную. Они там только удалением и занимаются....поэтому очень профессиональны в этом.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...