Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Благодарствую за информацию. Буду подумать.

заказывал фул+мелочь, посылку разбили на 2 части фул и мелочь отдельно, и все это поехало обычной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрожопость чейна растёт на глазах ) но думаю тут сработало то, что у фула была своя достаточно большая коробка которая к несчастью влезла в дешёвый тариф почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигню всякую ответят, что мы очень ответственно относимся к отправлению и комплектованию посылок, бывает так что посылки отправляются из разных складов и поэтому заказ может прийти в разных посылках, бла бла бла , не волнуйтеся и в этом роде

я писал как то

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не....проверено...анриал от политеха до телецентра...там расстроились котеджи...часные заборы, и мостовик со своей стройкой... от дома творчества нету до водников проезда на куске судоремонтного завода... там тоже частная территория с заборами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли?

 

post-5439-0-56440700-1364647562_thumb.jpg

Скорее всего нет,если только вдоль воды, но на территории судоремонтного завода это уже не получится, еще там есть огороженная территория охраняемая злой собакой.+ Мостовик строит себе новый офис и проезда под мост нет, только вдоль иртыша можно попробовать.

Так что ровно по этому маршруту проезд невозможен.

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль итрыша судоремотный не проскочить, и тамошняя собака "на проволоке" действительно монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как щас, но в августе можно было проехать. А собаку испугался только первый раз просто не знал что она на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обсуждении двухподвеса-спеша промелькнула шутка про ригид на кк-трассе. Вот и возник у меня несколько "глупых вопросов":

- годятся ли вообще для кк-гонок ригиды, если да, то какие лучше (алю, карбон, железо),

- годятся ли ви-бряки.

Понимаю, что трассу можно и на складном ашане проползти, но имеется ввиду именно гонки, т.е. чего больше - минусов или плюсов у таких схем, по сравнению с более тяжелыми собратьями на амовилках и дисках.

Рамы, палки и трансмиссии для удобства сравнения можно признать одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что трассу можно и на складном ашане проползти, но имеется ввиду именно гонки, т.е. чего больше - минусов или плюсов у таких схем, по сравнению с более тяжелыми собратьями на амовилках и дисках.

Дофига плюсов, дофига минусов.

 

КК в этом плане не очень яркий пример. Я вот помню смотрел какую то буржуйскую гонку многочасовую (24 часа вроде или даже больше). Так её народ ехал на всём, что только может ехать. От ригидных синглспидов на вибрейках до полноподвесных байков с дисковыми тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригид тащит на ровном. т.е укатанные грунтовки, ровные тропы итд. если неровности больше 1-2см и их много ригид перестаёт ехать. натурально.

 

опять же в ровную гору будет отлично, а в гору с какиминить корнями - будешь утыкаться передним колесом. так что на некоторых трассах ригид будет иметь смысл, а на некоторых будет нести только боль, страдания и проигрыш.

 

капроновый хардтейл в этом плане более универсален.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreac...x?ModelID=51070 2 года, полёт нормальных, правда на Любином байке. там ни с чем проблем нету ))

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа у нас не такая. у нас как по ссылке с чашкаме. видимо на нашем кинезисе обычные рулевые.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить высоту каретки от земли?

например на http://www.cuberussia.ru/models-ams_120_29/ высота каретки минус 40.

что это значит?

и сколько у найнера фактический радиус колеса с покрышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ободок 622мм, накинь на резину по 5см и обретёшь искомое

 

-40 это от оси колеса, думаю уже догадались

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например http://www.cuberussia.ru/models-elite_super_hpc_slt_29/

имеет провис каретки -65мм

 

622+50+50=722 общий диаметр

722/2=361 от земли до оси

361-65=296 от земли до каретки

296-175(длина шатуна)= 121 от земли до оси педали

 

ну и как не зацепить за асфальт педалью в повороте?

( у меня щас 145, я цепляю, но пластиковые педали прощают)

верю, знаю, сейчас будут советы не крутить в повороте и т.д...

если не крутить, то можно войти в поворот гораздо круче, но на грани дрифта скорость резко падает.

опять же... насколько проседает двухподвес ( с более высокой кареткой нежели хардтейл)в режиме поворота?

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...