Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. Переключатель находится в таком положении при переключении. 9-я передача не включается. Переключатель упирается в перо рамы и стоит на месте. Что делать? Попробовать удлинить цепь?

post-6784-0-12319000-1365861737_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекл перекрути нормально, там же есть специальный штивчик по которому можно посмотреть как его верно ставить :)

У меня такая же фигня была, когда первый раз shadow купил. Проще говоря, против часовой стрелки его поверни, что б шплинтик чёрненький такой (его на фото даже видно) упирался в основание петуха

 

простите за этот китайский, уже год без байка, не помню что да как :lol:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за этот китайский, уже год без байка, не помню что да как

Прочитал. Ничего не понял. Серьезно laugh.gif

Пошел посмотрел как у меня. Вот выкладываю как должно быть.

post-667-0-88352600-1365864515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дошло. Я идиот. Такую маленькую хрень не заметил. И ведь сегодня еще катался :D Всем спасибо

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или выворачивай набок изовсехсил(предварительно поставив на велосипед). отвёрткой конечно проще!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отстегнуть платформы с контактных педалей? 520-е, если что. Уже полчаса мучаюсь......

попробуй болты ослабить, если я правильно понял вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломал педаль. Причем когда ослаблял педали шестигранником......

Новые педали были.......

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломал педаль. Причем когда ослаблял педали шестигранником....

 

 

это как так??

ну вот так...... в то мечте где болт-шестигранник отломился кусочек треугольный.....

С учетом того, что мультиключом проблематично усилие большое создать(скорее ключ сломаешь) - выглядит совсем глупо.

Сейчас та ""дырка" в педали, в которую входит болт, регулирующий усилие, - с одной стороны ограничена воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках профиля выбрано Омск, Новосибирск, а сообщения отображаются другим временем ,а если быть точным то Челябинским. Почему так, кто знает?

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой глупый вопрос к знающим... Подскажите, а есть рекомендуемое (правильное) положение корпуса при езде на горном велосипеде ( в режиме обычного городского катания)? У меня ощущение, что спина моя изгибается колесом и мне это не слишком нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...