Jump to content
Shadow

Глупые вопросы

Recommended Posts

В голове моей всплывет целая туча вопросов, самых разных, однако в большей своей масса они довольно глупы, и образуются из-за недостаточного знания. В целом эта тема и была создана для адресования подобных вопросов умным и знающим людям.

Первое, что пришло в голову.

После некоторого времени использования ободов, они несколько погнулись, и дело не в восьмёрке, а в s-образной форме в горизонтальной плоскости. Эта фигня выправляется натяжением спиц, что я в общем-то и попытался сделать, колодки теперь не бьёт, но всё равно не айс. В честь такого дела я решил поменять обода, как бы странно не звучало износ шин за 3 года не так уж и велик, хотя до конца сезона они врятли доживут.

Собственно в чём заключается вопрос. Стоит ли мне поменять обода или просто отвезти в сервис центр, дабы там их выпрямили? Если да, то какие обода посоветуете(думал о Alexrims Adventurer, но в Триале похоже только одна штука) и стоит ли тогда менять спицы(вроде работают нормально, на за переспицовку всё рано платить)?

Сразу второй вопрос.

Кроме Дениса ещё где-нить это сделать можно?

• Upvote 7

UnPinned posts

у меня в сопроводительном письме с треком вместо адреса ????? ??? ?? ???? <вот такая фигня написана:( и почтовый индекс, причем ее уже выслали :blink:

бессонница обеспечена..

Edited by Lex Tishler

зависит от того, есть ли поддержка юникода на компах у тех кто отправляет. то что письмо пришло с кракозябрами - это фигня. врядли бы они выслали на адрес ??????? ???? ??? :)

:) прикатит. Народ юзает Google translate проверено :D

Ладно, успокоили, буду надеяться что все прокатит:)

посылка пришла на почт. отделение. Чтобы мне ее забрать нужно иметь только паспорт или еще что-то?

посылка пришла на почт. отделение. Чтобы мне ее забрать нужно иметь только паспорт или еще что-то?

только пасспорт, желательно ещё предзаполненное извещение, чтобы в очереди не заполнять

а я вчера отправил на саппорт продавца заново адрес на транслите и они мне в три часа ночи емейл прислали что вернули посылку назад и оформили заново на правильный адрес и дали новый номер трека :)

:) отлично

• Upvote 1

Здравствуйте уважаемые форумчане.Где в Омске можно присмотреть/купить трусы типа велосипедных, только без памперса?

Мне для занятий в зале нужно. Если можно - с адресами контор. Я не Омич. Заранее спасибо.

Здравствуйте уважаемые форумчане.Где в Омске можно присмотреть/купить трусы типа велосипедных, только без памперса?

Мне для занятий в зале нужно. Если можно - с адресами контор. Я не Омич. Заранее спасибо.

Велосипедки называются. Искать нужно в небольших спортивных магазинах, а так же всяких рынков. Я у космоса в ТЦ "Октябрьский" на 2-ом этаже за 350 рублей взял.

Кто нибудь может показать актуальную таблицу размеров, для МТБ тапок Diadora в интернете посмтрел на 3 х сайтах везде по разному. Или может кто нибудь уже покупал эти ботинки они маломерки или можно смело размер в размер заказывать?

Я вот такие хочу http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=50951 , первые МТБ тапки, по цене устраивает, русский ношу 45 размер, американский 12ый размер, а вот Европейский енто какой.

ну в наличии только 46

можешь мои померить, вряд ли они сильно отличаются