Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Новые тросики для перекла перед установкой не надо смазывать?

Паша прав!

На морозе масло загустеет и застопорит трос, сам столкнулся с этим прошлой зимой.

Тут есть полезное - Почему плохо переключаются передачи на велосипеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил тросики и правда всё легко и просто теперь переклы как сенсор на телефоне))) в сравнении с тем что было как клава на нокии 3310))) laugh.gif

В апреле бы всю трансмиссию перебрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть байкеры, которые юзают(-ли) китайские роторы с алиэкспресса?

в смысле "китайские"?

у меня чисто китайские avid HS1 160 мм за десять долларов пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepx, выглядят как живые:)

а если честно, то ещё сильно не понял. проехал на тех колёсах километров 500, только притёрся ротор.

тормозят, не гнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады нужна ваша помощь я сломал вот такой болтик, а без него 15 кг не едут(((

Кароч пытался винт ролика выкрутить отвёрткой за не имением нужного шестигранника.

Внимание вопрос где купить такой или может быть кто-нибудь поможет по доброте душевной!!! Я того век не забуду!

post-9268-0-49509900-1386253030_thumb.jpgpost-9268-0-61959600-1386253031_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сломал вот такой болтик

Сколько там было титановых шаров в анекдоте? :)

Есть такой болтик, приходи, забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с заднего переключателя ? что сломал то ? выглядит целым

На нём вращается ролик, этот целый, а вот второй там остался внутри((( я погнул место под шестигранник, теперь последний в него не входит, винт просто алюминиевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сломал вот такой болтик

Сколько там было титановых шаров в анекдоте? :)

Есть такой болтик, приходи, забирай.

Вроде 2 их там или один только спрашивали сколько надо русских чтобы сломать титановый шарик.

 

Какой адрес ? могу в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатить ли Cube LTD 28 быстрее,легче маво Туриста ХВЗ? Чешу репу- купить или не купить :blink:

Данный вел создан для туризма а ХВЗ для гонок...хотя хз все зависит от прокладки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатить ли Cube LTD 28 быстрее,легче маво Туриста ХВЗ? Чешу репу- купить или не купить :blink:

Данный вел создан для туризма а ХВЗ для гонок...хотя хз все зависит от прокладки))

 

я бы добавил, что кубик создан для туризма в 2013 году, а ХВЗ для гонок в 1960. так что я думаю- куб однозначно не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть записанный трек. Каким образом можно получить с этого файла максимум информации? Пока только гугло-мапом траекторию могу смотреть, а хочется и скоростей на отдельных участках и в конкретных точках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перетаскиваешь трек в прогу Google Earth и ставишь галочку в "создать ломанные линии KML", то там для каждой точки при наводе на неё указывается кучка параметров.

post-667-0-54110600-1386569542_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а закладывает ли гармин в трек частоту пульса и каденс?

Смотрел схемы для GPX и KML, -- и то, и другое умеет произвольные данные помимо "базовой комплектации". Конкретный файл нужно смотреть на предмет наличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...