Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

да не в диаметре дело, а в регулируем подсиделе. сколько видел, регулируемые стоят в три-четыре раза дороже. странно всё это.

Ну дыкть это аукцион. Размести ставку узнаешь окончательную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дыкть это аукцион. Размести ставку узнаешь окончательную цену

Отнюдь, сударь. Аукционы на ebay работают не так. Можно будет только узнать, на текущий момент Ваша ставка стала новой максимальной или нет. Окончательная цена тут вообще никак не фигурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в диаметре дело, а в регулируем подсиделе. сколько видел, регулируемые стоят в три-четыре раза дороже. странно всё это.

ну по всей видимости этот не очень хорош. У гены на распродаже можно было урвать RockShox Reverb за 3500, а это очень хорошая цена за такую штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх. Купи себе адаптеры у Димы. Зачем роторы будешь менять?

 

Толя,

у меня колеса под 6 болтов, ротора под ЦЛ ... чувствуешь подвох? :D Ибо обратного переходника (цл-->6 болтоа) я ещё не встречал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеи на льду игнорируют размеры пятна контакта

 

За информацию спасибо. Знать буду теперь.

 

Просто я вчера видела следы фэтов на мосту и в нашем парке - все без шипов. И подумала, может, это так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невнимательным форумчанам надо доводить информацию буквами: Вадим ездит на шипованных фэт-покрышках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадиму передвигающемуся каждодневно на фэте по дорогам и тротуарам шиповка нужна. Мне, использующему фэт исключительно для досуга, нафик нинада. Я на нем на дороги вообще не лезу, все огородами да тротуарами. А там шиповка мне не нужна, хотя местами и скользко.

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невнимательным форумчанам надо доводить информацию буквами: Вадим ездит на шипованных фэт-покрышках.

 

Расскажите заодно невнимательным форумчанам про то, кто такой Вадим. Вам же все равно делать нефиг smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите заодно невнимательным

 

таки Вы ко мне сегодня неровно дышите, дорогая моя. Спокойнее, спокойнее, это же просто полнолуние :) займитесь вышиванием, например.

обилие свободного времени рождает в Вашей ангельской душе волну странной агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут они :o

 

похоже,что наступает год эпичного срача Шанти vs Маус. надеюсь, я выживу... :huh:

 

***

Наверх вы, товарищи, все по местам

Последний парад наступает.

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"

Пащщяды никто не жжелааааиит!!

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока делаются ставки, хотел бы узнать про настройку переднего перекла, спереди 3 звезды настраиваю вот по этой

, цепь всё равно задевает за рамку, мб его полностью снять промыть/прочистить и смазать узлы?

P.S.: при этом я понимаю, что если спереди стоит 1 передача, то сзади максимум должна быть 4 звезда, если 3 звезда спереди, то сзади минимум 5, ну если спереди 2, то сзади любая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала проверь высоту.

 

рамка должна проходить в 1-2мм над большой звездой.

 

потом настрой чтобы уверенно переключало и отрегулируй ограничительные болтики, чтобы цепь не скидывало.

 

после этого уже можно осуществлять тонкую подстройку чтобы не шоркало, но обычно всё уже хорошо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...