Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

хвастаться можно тока нержавейкой? )

 

в общем,я не ради хвастовства заказывал. просто ни одна стандартная меня не устраивала... флуд на тему огорчения парня от того, "что не тока у меня такая рама" :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, как правильно указать адрес на пайпале или байккомпонентсе? ул. Куйбышева, д 2 Г, кв 2. как указать что корпус Г - G или J? я конечно понимаю что по индексу посылка дойдет до моего почтового отделения, а извещение куда понесут почтальоны.

Kuybischeva street, house 2/G, apartment (квартира по нашему) такая-то. У меня так указано. И чейн и БК - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR (13 Январь 2014 - 13:01) писал:у меня вопрос, как правильно указать адрес на пайпале или байккомпонентсе? ул. Куйбышева, д 2 Г, кв 2. как указать что корпус Г - G или J? я конечно понимаю что по индексу посылка дойдет до моего почтового отделения, а извещение куда понесут почтальоны.Kuybischeva street, house 2/G, apartment (квартира по нашему) такая-то. У меня так указано. И чейн и БК - все ок.

Смысл так писать, если читают это тетеньки на Почте России? Чтоб помучались? Чейновцам чтобы отправить посылку достаточно страны biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 день +/- 2-3 дня. Последняя 36 дней, но НГ внес свои коррективы.

 

Смысл так писать, если читают это тетеньки на Почте России? Чтоб помучались? Чейновцам чтобы отправить посылку достаточно страны biggrin.gif

Чейн клеит на коробку с посылкой наклейку, на которой указаны твои данные. И чем их там больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейн клеит на коробку с посылкой наклейку, на которой указаны твои данные. И чем их там больше, тем лучше.
а можно стихи туда писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки, чем проще - тем лучше

я не спорю что стрит, хауз и аппартмент - это более правильно с точки зрения написания адреса, но как бы наши тетеньки ее обратно не отправили от греха подальше, ибо из заграницы и адрес написан тарабарщиной. :)

 

а можно стихи туда писать?

можно, если ты на раене известный поэт, а иначе за плагиат штраф выпишуть

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще задумался, необходимо ли указывать область и район? или индеска и названия населенного пункта достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 день +/- 2-3 дня. Последняя 36 дней, но НГ внес свои коррективы.S@rumyan (13 Январь 2014 - 19:18) писал:Смысл так писать, если читают это тетеньки на Почте России? Чтоб помучались? Чейновцам чтобы отправить посылку достаточно страны Чейн клеит на коробку с посылкой наклейку, на которой указаны твои данные. И чем их там больше, тем лучше.

Дык я не призывал писать меньше данных biggrin.gif Я написал про то, что чейну глубоко по барабану все что написано после слов Russian Federation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще задумался, необходимо ли указывать область и район? или индеска и названия населенного пункта достаточно?

 

Лишним точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так на чейне, в аккаунте, выглядит мой адрес:

Volochayevskaya str, 17 14

Omsk, Omskaya 644043

Russia

и никаких проблем - все доходит, больше 10 посылок, ниразу вопросов небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по индексу письмо падает в почтовое отделение. а дальше дело локальных почтовых тётенек.

 

им не нужен ни район, ни город, ни хаусы.

 

чем лаконичнее и недвусмысленнее, тем надежнее я считаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis Kuzemtzev

Omskaya, Kalachinskiy

Kuybisheva 2 g / 1

646930 Voskresenka

Russian Federation

 

так сойдет? на байккомпонентсе порядок странный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно пишу так (в качестве примера):

 

Denis Kuzemtzev

Omskaya oblast, Kalachinskiy rayon

Kuybisheva 2g, kv.1

646930, selo Voskresenka

Russian Federation

 

Или Poselok или как там, не уверен smile.gif Полно, недвусмысленно и понятно даже тетеньке с очень низким IQ

Из 500+ посылок все пришли, ни одной не потерялось.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложного для меня ничего. а вот чтобы тетенька не ошиблась надо упростить до максимума. денежки то мне за посылку платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, как правильно указать адрес на пайпале или байккомпонентсе? ул. Куйбышева, д 2 Г, кв 2. как указать что корпус Г - G или J

Я бы написал ul. Kuybisheva 25g, kv.2.

 

Вот Nicord ловкач :). Наверное родственник в 25-ом доме живёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложного для меня ничего. а вот чтобы тетенька не ошиблась надо упростить до максимума. денежки то мне за посылку платить)

Вы недооцениваете этих работников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь владеет отдельным мини-манометром? Эдаким компактным, очень четким и надежным, чтобы кинул его в сумку подседельную и погнал. Может киньте ссылку на чейн или БД :rolleyes:

UPD нашел20-30 баксов :(

Этот клевый. Кто-нить пользовал? Topeak D2 Smart

А в городе у нас есть где-нибудь варианты дешевле? :)

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится

 

You have to be pretty quick and precise when checking your pressure so not to lose any air but once you have the knack for it you almost lose no air at all

 

Вы должны быть очень быстрым и точным при проверке давления так, чтобы не терять воздух, но когда у вас есть талант к ней вы почти не теряют воздух вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, мысли вслух

Выехал подбирать давку на новой резе. Напольник с собой не потянешь, мини-насосы с манометром не хвалят (или я не прав?), а тут хороший миник (вот такой) и этот прибор. Проехал, не понравилось, надул/сдул. И так играешься, подбираешь. Бесполезно думаете?

 

fay27, кмк, там кнопка для сброса давки есть. Накачал много, потом сбрасываешь тихонько. Ну это в идеале.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, мысли вслух

Выехал подбирать давку на новой резе. Напольник с собой не потянешь, мини-насосы с манометром не хвалят (или я не прав?), а тут хороший миник (вот такой) и этот прибор. Проехал, не понравилось, надул/сдул. И так играешься, подбираешь. Бесполезно думаете?

 

fay27, кмк, там кнопка для сброса давки есть. Накачал много, потом сбрасываешь тихонько. Ну это в идеале.

Лучший способ пальцАми ;) Всегда с собой:-)

А главное - халява:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...