Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отторцевать рулевую трубу хорошенько, возможно снять крышку рулевой. Самый минимум - чтобы шток был на уровне верхнего болта выноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос

 

В чем существенная разница покрышек одной модели 26х2.10 26х2.35 ?

 

Т.е. во время езды ощущаются эти 0.25 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. По весу.

 

Нашел в этих ваших интернетах табличку - вес велосипедиста 118кг - давление в колесах - 3,2-3,5 атм. Если это позволяет покрышка , стоит-ли выставлять такое давление ?

 

Везде пишут, что обязательный атрибут тяжелого велосипедиста - усиленные обода... катаю в теплое время года день через день на протяжении 7 лет, прыгал с высоты ~1м, падал и т.д., но единственное что гнулось - каретка.

 

Вообще будет интересно выслушать мнение больших (>100кг ) велосипедистов насчет каких-то определенных условий использования байка ( можно в ЛС ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно разжиться алюминиевой пластиной размера порядка 4х150х150мм? Или типо того? Хочу тако с успокоителя поставить в качестве защиты звезды без самого успокоителя. Вчера лихо пузом на бордюр сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно разжиться алюминиевой пластиной размера порядка 4х150х150мм? Или типо того? Хочу тако с успокоителя поставить в качестве защиты звезды без самого успокоителя. Вчера лихо пузом на бордюр сел.

позвони мне, кажись есть кой-чего похожее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обсуждений в спортпитании по поводу разницы между энергетическими гелями и джемами в мягкой упаковке в голове возникла идея: а не попробовать ли домашние заготовки в мягкую упаковку облачить, а то в интернетах только продажа мягких упаковок оптом и для тех же самых джемов или искал неправильно

 

посему вопрос. не знаете ли вы где достать, купить, спросить емкость подходящего плана:

- открывающаяся сторона как у гидратора наподобие этих post-8289-0-05931000-1400051157_thumb.jpg post-8289-0-75489500-1400051157_thumb.jpg чтобы заливать варенье/джемы и чтобы удобно мыть

- с другой стороны завинчивающаяся крышка как на мягких упаковках джем/майонез/кетчуп и т.п.

 

возможно подобное продается в аптеках или больницах чтобы кормить лежачих больных, возможно еще где-то.

 

заранее отвечу на вопросы ПОЧЕМУ?

-нищебродство

-варенье домашнее и там кроме ягод и сахара ничего нет - экологический продукт

-варенья дома МНОГО, хоть как-то будет расходоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем майонез не альтернатива энергогелю? каллорий то там хоть отбавляй, да и упаковка подходящая. вкус только, ну да люди, когда прижимало, и не такое ели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем майонез не альтернатива энергогелю? каллорий то там хоть отбавляй, да и упаковка подходящая. вкус только, ну да люди, когда прижимало, и не такое ели)))

 

зачем извращаться?

существует же джем в мягких упаковках, а я хочу пойти дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR это идея. Я серьезно.

Мама замучила вопросами, почему мы не едим варенье и не берем его когда она нам его дает.

Энергетическая ценность у варенья высокая вот

Нужно упаковывать в мягкую упаковку как гели, в гидратор не пойдет. Не протянешь его. Если только не под давлением.

Нужно искать мягкую упаковку+шприц кондитерский.

Попробую :)

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел в виду чтобы как гидратор открывался/закрывался, естественно я варенье по трубке не протяну, тем более там клапан стоит между емкостью и трубкой)))))

а если через шприц накачивать упаковку оно в дырку от шприца и выльется, или я неправильно понял твою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел в виду чтобы как гидратор открывался/закрывался, естественно я варенье по трубке не протяну, тем более там клапан стоит между емкостью и трубкой)))))

а если через шприц накачивать упаковку оно в дырку от шприца и выльется, или я неправильно понял твою мысль.

Не правильно понял.

Нашел что нужно -вот

"дой-пак с штуцером"

Думаю в Омске в малом объеме фиг купишь.

Nicord перезаправлять не наш способ, вкусы то разные :) и негигиенично это :)

Дак там же сахар сплошной?

А тут че? На 100 грамм геля 33 грамм сахара

Профики в фулперчатках почему ездят, гели едет постоянно, что бы руки к рулю не липли.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить в картинках, делал в паинте так что не обессудьте

post-8289-0-22781500-1400056823_thumb.jpg + post-8289-0-92498100-1400056821_thumb.jpg = post-8289-0-48551500-1400056824_thumb.jpg

 

добавлено. пока рисовал, Alex F. уже нашел ответ http://package.bizator.ru/m0512-2000549867-doy-pack-doj-pak-s-zim-zamkom-so-shtutserom.html

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...