Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

вызвает ли , по аналогии с помывкой автомобиля, помывка велосипеда катаклизмы?

 

никогда не мою вел перед выездом в поход- 99% вероятность изгваздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавнем походе по Красноярскому краю меня отругали за помывку вела в речке - говорят, к дождю. Ну что сказать... правильно ругали, дождь случился не сильный, но похолодало изрядно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавнем походе по Красноярскому краю меня отругали за помывку вела в речке - говорят, к дождю. Ну что сказать... правильно ругали, дождь случился не сильный, но похолодало изрядно <_<

 

ну дождь был своеобразный-хлопьями вода падала с неба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCru, приезжай на Полёт - взвешаем электронным безменом. А вообще я дома на напольных взвешиваюсь сам, потом с великом - самый простой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCru, приезжай на Полёт - взвешаем электронным безменом. А вообще я дома на напольных взвешиваюсь сам, потом с великом - самый простой вариант.

а меня пустят на полет? :D

или просто в той степи?)

домашними не вариант они чет ерунду какую то показывать стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейтвиннеры это люди, которые всеми силами снижают вес компонентов велосипеда. Например специально для них у Shimano есть серия компонентов Yumeya (на сколько я знаю японский, это переводится как "мечта"). Там например отдельно можно купить лапку для заднего перекла XTR на несколько грамм легче оригинальной. И т.п.

 

На моём фото просто тощий гражданин, игра слов "Weight - вес, Winner - победитель".

 

В народе есть более простое название - весодрочеры.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по-народному понятнее )

И вапще у нас (в России) за заимствованные слова скоро ата-та делать будут! ;)

 

На картинке мой брат-близнец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите после удаления аппендикса на велосипеде когда уже можно спокойно кататься? Байк весь июнь стоит пылиться :( Столько покатушек пропустил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите после удаления аппендикса на велосипеде когда уже можно спокойно кататься?

когда доктор разрешит.

Не думаю, что кто-то на форуме рискнет взять на себя ответственность за ваши намотавшиеся на систему кишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто физические нагрузки через 1 месяц разрешены. А вот занятия со штангой например в течении двух-трех месяцев не допускаются. Может у кого просто были такие ситуация . Никто не говорит про ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если байк весь июнь стоит значит месяц прошел? вот и начинай по-тихоньку. сам-то как чувствуешь?

Я после операции (пупочная грыжа) довольно быстро сел на байк. думаю месяца через полтора.правда с бандажем послеоперационным. ограничения были жоще.

А вот с тяжелыми нагрузками повременил месяцев шесть как и предписывали. Байк к ним не относится. Главное не упасть так чтоб шов разбежался :)

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил мне мой травматолог о реабилитации после вывиха плеча - любая активность, но только до боли, а через боль уже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...