Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

что-то мне подсказывает, что если расплачиваться без участия палки прямым переводом, то агличане запросто продадут и отправят в рф. попробуй сделать продавану такое предложение, только вот если с коробкой в дороге чего приключится, то придётся с этим мириться, ибо правды уже не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что если расплачиваться без участия палки прямым переводом, то агличане запросто продадут и отправят в рф. попробуй сделать продавану такое предложение, только вот если с коробкой в дороге чего приключится, то придётся с этим мириться, ибо правды уже не сыщешь.

post-678-0-21866200-1411461918_thumb.jpg

 

Шлем продавцу.

Ув. продавец мне очень нужен Ваш товар. Вы можете его отправить международной доставкой в Российскую федерацию?

Я полностью оплачу международную доставку.

с ув. Пух..

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Auction Only. UK bidders only.

 

что то мне подсказывает не проканает эта фича :unsure:

Посредник онли тогда.

 

U-man у нас с тобой видно разные ебеи.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я бы, на вашем месте, вначале написал сообщение продавцу. Некоторые указывают, что не высылают, но после личного обращения могут и исключение сделать. Вдруг у вас карма хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - в России реально достать за вменяемые деньги говорящий уличный термометр? Пока только сайты в стиле "купили у китайцев и продаём в два раза дороже" нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна емкость заднего переключателя 45t,максимальная звездочка кассеты 36,на сайте шимано вроде такой есть ,ищу такой же в магазине, везде емкость 43t .Вот не пойму перестраховываются они что ли заявляя меньшую емкость или их в природе нет?Естественно понимаю ,что никогда не пригодится передача 22-11 или 44-36 ,но хотелось бы найти переключатель подходящий под систему 44-22/11-36 на 10 скоростей

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекл недостаточной емкости не только на крайних передачах пасовать будет- у тебя на них цепь просто не будет вытягиваться. проверено. ZEE с его емкостью в 36т (пусть ему свалка пухом будет) на двойнике не работал от слова вообще. на передаче выше 4 просто цепь провисала. на одинарке отлично.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, не понятно че ты написал. емкость системы какая?

всмысле трансмиссии всей

Изменено пользователем fay27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, не понятно че ты написал. емкость системы какая?

всмысле трансмиссии всей

 

кассета 12-36, система дабл 22-36. соответственно, 24+14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и укоротил бы цепь на 22 - 4й или 5й звездах кассеты. на 36-36 цепь уже наверное не налезет, но зачем она так.

прикольно было бы посмотреть как его раскорячит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и укоротил бы цепь на 22 - 4й или 5й звездах кассеты. на 36-36 цепь уже наверное не налезет, но зачем она так.

прикольно было бы посмотреть как его раскорячит))

 

учитывая,что 22 звезду я юзал очень редко, настолько редко, что снял вместе с передним переклом, укорачивать цепь было не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отломило бы вместе с петухом и возможно порвало бы цепь.

 

нет. отломить кусок 4мм стальной пластины-вряд ли. а вот перекл в каральку и цепь в хлам-это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежался по SGS переключателям. варианты только 43 и 45. сравнил RD-M670 (43) и RD-M675 (45)

ролики одинаковые, лапы тоже. может дело в разных пружинах натяжителя. ну а в магазине ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежался по SGS переключателям. варианты только 43 и 45. сравнил RD-M670 (43) и RD-M675 (45)

ролики одинаковые, лапы тоже. может дело в разных пружинах натяжителя. ну а в магазине ошибка.

RD-M675 на сайте шимано емкость 45t, этот же переключатель пока ни в одном интернет магазине(более -менее известных) не нашел на 45t,везде почему то 43t пишут,не похоже на ошибку.Где ж его на 45 взять то ? ,интернет заказ встал колом,менять что-то (кассету,звезду) не хотим,надоело:(

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...