Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

кроме того, эти отверстия в том числе- для подачи воздуха при изготовлении и для выхода паров конденсата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом зеркала на шоссер, увидел такое нечто. Неужели в него что-то видно? Неужели это может быть удобно?

 

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут с такими ездють. щас придут - расскажут. по мне, так зеркала на веле лишние, башней вереть гораздо полезнее и позновательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в такое видно, да, это удобно.минусы: несовместимо с подседельной сумкой и иногда достаю его коленом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом зеркала на шоссер, увидел такое нечто. Неужели в него что-то видно? Неужели это может быть удобно?

захотят сбить - собьют, как двух моих корифанов. но для причёсывания и прыщи давить сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом зеркала на шоссер, увидел такое нечто. Неужели в него что-то видно? Неужели это может быть удобно?
захотят сбить - собьют, как двух моих корифанов. но для причёсывания и прыщи давить сойдёт

 

Так зеркало нужно не чтобы в него пялиться постоянно, судорожно пытаясь увидеть машину, которая тебя собьет. Волков бояться - в лес не ходить. Мне оно нужно для мелочей - когда надо ямку объехать или посмотреть, на хвосте ли товарищ.

 

На мтб вариантов много, а вот с шоссером сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шоссейные все на 3 отверстия, у этих ботинок всего 2 отверстия с резьбой. Возможно ли использовать без последствий шипы spd-sl на двух болтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, должна быть ещё нашлёпка на подошву!

нозвейвы экспериментировали с промежуточными площадочками

 

можно туфлю целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, должна быть ещё нашлёпка на подошву!

нозвейвы экспериментировали с промежуточными площадочками

 

можно туфлю целиком?

Конечно есть!

316368a933ae.jpg

Гугл в поиске переходника не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для трека чтоли ,туклипсовые ?!

Хотел шоссейные контакты, нашел их. Осталось разобраться с креплением. Туклипс насколько я знаю это крепление ноги ремнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLEAT86.JPG

 

2868431.jpg

 

 

вот, потратил своё время , чтобы найти ответ на твой глупый вопрос, не благодари

Спасибо.

Написал на почту производителю, посмотрим что ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Написал на почту производителю, посмотрим что ответит.

какой у тебя размер ноги, Владимир? 11 или 44 ? на фотке не разобрать

41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мучает меня совесть перед моими втулками. Второй год не мазаны. Вопрос. Чем мазать? Есть Литол - использую для роликовых коньков. Слышала про "синие" и "зеленые сопли" ... напомните как это называется. Ну и пошлите уже куда-нибудь где описано как это сделать самостоятелько оч.умелыми дамскими ручкам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучает меня совесть перед моими втулками. Второй год не мазаны. Вопрос. Чем мазать? Есть Литол - использую для роликовых коньков. Слышала про "синие" и "зеленые сопли" ... напомните как это называется. Ну и пошлите уже куда-нибудь где описано как это сделать самостоятелько оч.умелыми дамскими ручкам :rolleyes:

Если совсем четно, раз в подшипниках коньков Литол устраивает, то можно его и к велосипедным узлам применить. Тем более как я вижу из текста больше двух лет не застаивается прежняя смазка.

Синими соплями... лично я использую смазку 158-ую. Банку 1.2 литра еще детям передам.

 

Если хочется заморочится и прошвырнуться по магазинам, то в тюбиках в любом автомагазине констстентные синие сопли можно найти.

Давится колбаской, пальцем в банку лазить ненадобно, между шарами(если пром подшипник) вдавливается как из шприца.

Ну, и разумеется, в наших вело магазинах, в тюбиках что по меньше. И возможно, не знаю, по дороже из-за наклейки - "специально для велосипеда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что основная проблема будет не в разборе, чистке и смазке, а в сборке.

Убрать люфт, хорошо законтрить - самое главное в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что основная проблема будет не в разборе, чистке и смазке, а в сборке.

Убрать люфт, хорошо законтрить - самое главное в этом деле.

Даже имея набор инструментов и суперсмазку, я бы точно не полез в заднюю втуль.

Есть СПЕЦИАЛИСТЫ - пусть и делают СВОЁ дело.

У ригеля кажись за 100р и 5 мин делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...